Отпуск
6.5
2012, криминал
Россия, 1 ч 26 мин
16+

В ролях: Денис Рожков, Денис Синявский, Елена Купрашевич, Андрей Мокеев, Светлана Бакулина
и другие
Иван, капитан полиции, в свой выходной день, который, к слову, не часто ему выпадает, отправился с женой Светой в кино. Хан, Анна и Сергей тоже решили провести день вместе. Только они не собираются в кино или просто погулять. Их время расписано по минутам, каждый шаг выверен – они намерены ограбить инкассаторов. Все начиналось удачно для грабителей, и все бы прошло, как было задумано, если бы на пути грабителей не встретился Иван. Хан и Сергей арестованы. Но уходя от преследования Хан застрелил жену Ивана Свету. Анне удается уйти. Прошло несколько лет. Иван по-прежнему работает в полиции. Из случайно услышанного разговора коллег Иван узнает, что из одной из тюрем сбежали заключенные, среди которых был Хан. Иван сразу догадывается, что Хан захочет встретиться с третьим участником их банды, имя которого тогда так и не назвали ни сам Хан, ни его подельник Сергей. Иван, пообещав скостить срок, уговаривает Сергея назвать имя третьего участника и где его искать. Иван отправляется в деревню, где живет Анна. Так маленькая деревня превращается в поле боя. И никто не собирается сдаваться.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Отпуск

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Юрий Литвинов
композитор:
художники: Александр Суворов, Сергей Селиванов, Дмитрий Каплун, Ольга Вуеретельник
монтаж:
жанр: криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал
Криминал Отпуск в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Андрей Коршунов. Актерский состав: Денис Рожков, Денис Синявский, Елена Купрашевич, Андрей Мокеев, Светлана Бакулина, Дмитрий Поддубный, Вячеслав Гумеров, Игорь Копылов, Геннадий Меньшиков, Алёна Шайтарова, Яков Шамшин, Дмитрий Петрушков, Наталья Парашкина, Иван Васильев, Николай Смирнов.

Страна производства - Россия. Отпуск — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.