Metallica: Quebec Magnetic
Metallica: Quebec Magnetic
8
8.4
2012, музыка
США, 2 ч 57 мин
В ролях: Кирк Хэмметт, Джеймс Хетфилд, Ларс Ульрих, Роберт Трухильо
Два выступления группы в Квебеке, которые проходили в рамках мирового тура World Magnetic Tour с октября 2008 по сентябрь 2010 года.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Metallica: Quebec Magnetic

год: 2012
страна:
США
режиссер:
продюсеры: , ,
видеооператор: Рэмси Никелл
художники: Дэн Браун, Dan Braun
монтаж: , ,
жанр: музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 декабря 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 57 мин
Другие фильмы этих жанров
музыка

Отзывы критиков о фильме «Metallica: Quebec Magnetic», 2012

Триумфальное возвращение, YEAH!

После выпуска коллективом неудачного альбома St.Anger и отвратительного турне в поддержку данного альбома — уже мало кто верил, что Металлика, которую все знали и любили, вернётся.

И вот, настал 2008, и квартет выпускает свой девятый студийный альбом — Death Magnetic. Не сказать, что это прямо что-то выдающееся, однако, сразу понятно, что есть ещё порох в пороховницах. Затем, в 2009 году, был выпущен концертник «Francais pour une nuit» и выглядело всё так, будто метла вновь наступила на старые грабли — тур в поддержку альбома, а с него играют 2—3 песни. Я, как человек, любящий Металлику в первую очередь за их музыку, а не как четырёх личностей, был весьма раздосадован. Как же так, альбом хороший, а в нас продолжают кидать старыми хитами, хоть весьма и весьма крутыми, но уже бесконечно надоевшими. В довесок ко всему — отвратительная работа оператора и плохой звук. в 2012 ансамбль решил ретироваться. Итак, «Quebec Magnetic»

На выходе мы получили первоклассный концерт и сразу стало понятно — MetallicA вернулась! сет-лист, состоящий из 26 отличных песен с почти всех альбомов (к сожалению, не у дел остались: скандальный, и самый продвинутый альбом группы — Load и гадкий утенок St.Anger). Новый режиссёр смог снять группу так, что не покидает ощущение присутствия, не забыв снимать и толпу, но не переусердствовав с этим. Великолпные визуальные и пиротехнические эффекты. Невероятный драйв.

Если вы являетесь фанатом группы, тот этот концертник, наряду с «Live Shit: Binge & Purge» и «Cunning Stunts» обязателен к просмотру, вы ни за что не пожалеете.

…Take my hand — we`re off to never-never Land

23 ноября 2014

Короли Trash Heavy-Metal

Metallica — американская метал-группа, входит в «большую четвёрку трэш-метала»

Metallica: Quebeck Magnetic — концертный видео альбом группы, содержащий 26 композиций и документирующий два концерта состоявшиеся 31 октября и 1 ноября в Квебеке, Канада, на Colisee Pepsi и World Magnetic Tour, включает в себя восьми минутное интервью участников группы и их фанатов.

На концертах были сыграны ставшие классикой композиции с альбомов Kill ’Em All (The Four Horsemen, Seek & Destroy), Master Of Puppets (Battery, Master Of Puppets, Welcome Home, Damage Inc), And Justice for All (One), Black Album (Enter Sandman, Sad But True, Wherever I May Roam, Nothing Else Matters), состоялась презентация нового альбома Death Magnetic.

Великолепные гитарные партии великолепных гитаристов, умопомрачительная скорость игры на барабанах Ларса Ульриха и громкая поддержка всех присутствующих на концерте слушателей будет держать в напряжении до конца концерта.

9 из 10

26 января 2013

Музыка Metallica: Quebec Magnetic в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Уэйн Ишам. Актерский состав: Кирк Хэмметт, Джеймс Хетфилд, Ларс Ульрих, Роберт Трухильо.

Страна производства - США. Metallica: Quebec Magnetic — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.