Кулинар
6.8
2012, детектив
Россия, 50 мин
18+

В ролях: Игорь Ботвин, Сергей Гамов, Сергей Русскин, Денис Кириллов, Вячеслав Гумеров
и другие
Феликс Малинин живет в небольшом городке в ближнем Подмосковье. Среди друзей и знакомых он слывёт неплохим парнем, замкнутым чудаком, постоянно пропадающим в командировках. У Феликса есть небольшое пристрастие – он очень любит готовить, а также у него есть секрет, о котором знают лишь несколько человек. На самом деле он – сотрудник оперативно-розыскного бюро МВД. Его оперативный псевдоним - «Кулинар». Его работа – оперативное внедрение и сбор информации обо всём, что может представлять интерес для правоохранительных органов. Способный мгновенно перевоплощаться и любыми способами получить нужную информацию, к каждому делу Феликс подходит с особым вкусом – будто готовит очередное блюдо, а каждой операции дает кулинарное название.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кулинар

год: 2012
страна:
Россия
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , ,
продюсеры: , , ,
видеооператоры: Вячеслав Тюрин, Александр Столпаков
композиторы: ,
художники: Андрей Соловьев, Артём Агапов, Светлана Колмакова, Владимир Бонченко, Сергей Пороменский
монтаж:
жанр: детектив
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5000000
Дата выхода
Мировая премьера: 14 мая 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 50 мин
Другие фильмы этих жанров
детектив

Видео к сериалу «Кулинар», 2012

Видео: Трейлер (Кулинар, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер сериала «Кулинар», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Детектив Кулинар в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Андрей Иванов, Михаил Макаренко. Актерский состав: Игорь Ботвин, Сергей Гамов, Сергей Русскин, Денис Кириллов, Вячеслав Гумеров, Анатолий Ильченко, Сергей Андрейчук, Александр Клемантович, Сергей Красовский, Алексей Белозерцев, Андрей Некрасов, Николай Молодожён, Сергей Харитонов, Рафаил Эйвазов, Марк Гаврилов.

Примерные затраты на создание фильма составили 5000000. Страна производства - Россия. Кулинар — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.