Когда я была прекрасной
Naega gajeng yeppeotteulttae
7.3
2012, мелодрама
Корея Южная, 1 ч 11 мин
В ролях: Чон Ин-нён, Ли Джон-сок, Сон Ён-гю
Юн Джон-хёк учится в инженерном институте. Он молод, красив и обаятелен, поэтому всегда привлекает внимание девушек. У него есть подруга, которая очень больна. Джон-хёк навещает ее в больнице, ухаживает за ней. В один из таких визитов он встречает очаровательную Щин-э.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Когда я была прекрасной

английское название:

Naega gajeng yeppeotteulttae

год: 2012
страна:
Корея Южная
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 августа 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 11 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о фильме «Когда я была прекрасной», 2012

Женщина всегда остается Женщиной

Сначала долго не хотела смотреть, думала сейчас размажут розовые сопли: «Он её полюбил, она смертельно больна, она умерла, он рыдал.» Но любовь к творчеству Ли Джон Сока победила и я была приятно поражена. В фильме раскрыли очень грамотно, точно, чисто серьезную тему.

Режиссеру высший балл! Каждая сцена в тему, каждая реплика, каждый взгляд. Актерский состав- все отыграли безупречно. Меня потрясло до глубины души.

Героиня, у которой болезнь отняла все (время, привязанность ребенка, желание мужа), не больная женщина. А просто женщина, которая хочет быть с родными, хочет быть нужной, хочет быть желанной.

Вот пишу это для вас, а лучше один раз увидеть… Потому, что к пониманию этого нас ведут через весь фильм и всем героям сочувствуешь.

10 из 10

27 марта 2015

Мелодрама Когда я была прекрасной в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет. Актерский состав: Чон Ин-нён, Ли Джон-сок, Сон Ён-гю.

Страна производства - Корея Южная. Когда я была прекрасной — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.