Истинная любовь
True Love
5.5
4.9
2012, триллер
США, Италия, 1 ч 42 мин
18+

В ролях: Джон Бразертон, Клер Кэри, Джей Хэррингтон, Рэнд Холдрен, Эллен Холлман
и другие
Муж и жена – одна Сатана. Кажется, что Джек и Кейт счастливы в браке. Но, как и у каждого человека, помимо общих вещей у них есть и свои собственные скелеты в шкафу. Однажды герои приходят в себя поодиночке, в комнате, где есть только стены, монитор и две кнопки с надписями »Да» и «Нет». С этого момента им начинается разоблачительный показ из жизни каждого из их половинок, и время от времени предлагается сделать выбор, ответив на поставленный вопрос утвердительно или отрицательно. И от выбора зависит не только существование любви молодоженов, но и их жизнь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Истинная любовь

английское название:

True Love

год: 2012
страны:
США, Италия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Паоло Беллан
композитор:
художники: Фабио Резинаро, Фабио Гуальоне, Эсти Очоа, Кристина Лобода, Стефано Дзулло
монтаж: ,
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 октября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 42 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Видео к фильму «Истинная любовь», 2012

Видео: Трейлер (Истинная любовь, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Истинная любовь», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Истинная любовь», 2012

М-да… М-м.. Нет

Идея хорошая. Но совсем нет ничего… удивляющего. Ошеломляющего. «Экзамен», «Девять в списке мёртвых», «Куб», «Пила», «Голод»… хоть кровавый фильм, хоть не кровавый и напряжение чисто психологическое, но в каждом из перечисленных было какое-то «Ух-ты!». Тут же от десятого вопроса «Да» или «Нет» уже становится скучновато.

К тому же зачем в начале фильма показали видео с Джеком и его шафером перед свадьбой? Будучи единственным продемонстрированным персонажем, он автоматически становится главным подозреваемым. Без него было бы больше интриги.

Честно говоря, не ощутима была разница от того, на какую кнопку нажмут герои. Разрывающихся сомнений, между двумя огнями никто не становился, в отличие от жертв «Играй до смерти» или «Что бы вы сделали…». Или «Посылки».

Честно? Даже за Джейми Ли Кёртис было более как-то боязно, когда она попала на небольшой похожий допрос за стеклом в «Правдивой лжи». Хотя там ясно было, кто её похитил, кто за стеклом, и зачем похитителю нужны её ответы.

Да даже Карлсон большую интригу создал, словив Фрекен Бок на слове, что на любой вопрос можно ответить только либо да, либо нет.

А стоит ли советовать этот фильм для просмотра? Не знаю… Если делать больше нечего…

17 апреля 2015

Триллер Истинная любовь в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Enrico Clerico Nasino. Актерский состав: Джон Бразертон, Клер Кэри, Джей Хэррингтон, Рэнд Холдрен, Эллен Холлман, Гэбриел Майерс, Тайриз Аллен.

Производство стран США и Италия. Истинная любовь — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.