Инспектор Купер
4.7
2012, криминал, детектив
Россия, 46 мин
16+

В ролях: Алексей Аптовцев, Мария Сёмкина, Артём Цуканов, Юлия Куварзина, Елена Меркулова
и другие
В Арсенале, одном из промышленных районов российской глубинки, живет Алексей Куприянов по прозвищу Купер. Его жизнь меняется после убийства друга – чтобы вести собственное расследование, и капитан Куприянов уходит из оперативного отдела, и становится участковым инспектором. В Арсенале все ему свое, родное: и бывшая жена со своими проблемами, и сын в переходном возрасте, и девушки-красавицы, и местные жители, которые обращаются к нему за помощью, и даже бандиты, терроризирующие городок. Но Купер не из робких, и точно знает, как со всем этим справиться...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Инспектор Купер

год: 2012
страна:
Россия
режиссеры: , ,
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Сергей Некрасов, Алексей Арсентьев, Павел Фоминцев, Батыр Моргачев
композитор:
художник: Виталий Рябов
монтаж:
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 24 января 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив
Криминал Инспектор Купер в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Антон Косков, Олег Ларин, Душан Глигоров. Актерский состав: Алексей Аптовцев, Мария Сёмкина, Артём Цуканов, Юлия Куварзина, Елена Меркулова, Никита Панфилов, Евгений Ермаков, Михаил Грубов, Андрей Лебедев, Дмитрий Баринов, Вячеслав Хахалкин, Олег Жданов, Кирилл Щербина, Елена Ландер, Светлана Бельская.

Страна производства - Россия. Инспектор Купер — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.