Голос Австралии
The Voice
5.9
5.2
2012, музыка, реальное ТВ, игра
Австралия
В ролях: Даррен МакКаллен, Сил, Джоэл Мэдден, Дельта Гудрем,
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Голос Австралии

английское название:

The Voice

год: 2012
страна:
Австралия
слоган: «The best voice will rise.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Йен Петерсон
художники: Энгус МакДональд, Натали Бик
монтаж: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
жанры: музыка, реальное ТВ, игра
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 апреля 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Постер сериала «Голос Австралии», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Голос Австралии», 2012

Ярмарка талантов.

«Let yourself be great!» Seal

Шоу «Голос» — один из лучших музыкальных проектов на мировом телевидении. Предприятие оказалось настолько успешным, что им наслаждаются телезрители по всему миру. Изначально спасибо голландцам за такой чудесный дар! Огромный плюс «Голоса» в том, что он не просто несет прибыль тем, кто над ним работает, не только дает зрителям шанс увидеть и услышать новые таланты, а также непосредственно этим талантам попасть в свет софитов и заявить о себе. Зрители слышат настоящие голоса реальных одарённых людей, а не лицезреют глянцевые видеоклипы с обработанными звуковыми дорожками. Что касается голосов — здесь всё по-честному. Система отбора — натуральный фильтр, поэтому посредственностям и безголосым манекенам на проекте «Голос» места нет. Они пусть ищут продюсеров-толстосумов, готовых вкладывать средства в форму, а не содержание.

Австралийский «Голос» — очень зрелищное шоу, вызывающее исключительно положительные эмоции. Не просто эмоции, а восторг и вдохновение. Хочется выделить два небольших отличия от российской версии. Сначала о том, чего у нас нет. На мой взгляд, жаль, что создатели нашей версии не рассказывают о жизни участников. Австралийский «Голос» даёт возможность познакомиться с певцами ближе, немного раскрывает их бэкграунд. Зато у нас есть свой собственный и неповторимый Дмитрий Нагиев. При всем уважении к Даррену МакКаллену, ему далеко до выкрутасов Дмитрия. Даррен ведет шоу очень культурно, формально, скучновато, так сказать, держится в рамках приличия. Дмитрий Нагиев добавляет перца и юмора, поддерживает участников, не боится прикалываться над теми, кто крутится в красных креслах… Важно и то, что искрометный юмор не является частью сценария, Дмитрий шутит онлайн и зажигает в реале.

Но если ведущий в Австралии среднестатистический, то с наставниками им повезло больше. Сил, Дельта Гудрем, Рикки Мартин, близнецы Мэддены, Кайли Миноуг, Уилл Ай Эм, Джесси Джей не просто известные имена, а всемирно признанные профессионалы. Подробнее остановлюсь на моих любимых, как я их называю, тренерах.

Ladies first, Дельта Гудрем, девушка настолько же искренняя, светлая, доброжелательная и позитивная, насколько талантливая и красивая. Она — настоящее украшение проекта и очень умелый тренер. Дельта заражает оптимизмом, умеет найти нужные слова и вселить уверенность.

Рикки Мартин, мой любимый тренер, вносит в четвёрку наставников струю настоящего латиноамериканского темперамента, энергетики и ярких эмоций. Он — своеобразный Red Bull проекта, который окрыляет (с). Рикки может позволить себе вскочить с кресла, пуститься в пляс, нажать кнопку пяткой с размаха, но при всём этом он — очень вдумчивый наставник, всерьёз заботящийся о подопечных исполнителях. Стоит заметить, что Рикки принял активное участие в творческой судьбе некоторых из них.

Сил — самый внушительный из тренеров и не только по росту. Честно говоря, каждую его ремарку и речь хочется записывать. Он умеет подобрать настолько убедительные слова, что кажется, обладает даром гипноза. Его мнение авторитетно и ценимо.

Джоэл Мэдден, вечный ребёнок и сорванец проекта. Шоу хочется смотреть серия за серией уже хотя бы для того, чтобы увидеть очередной окрас его головы. Он флиртует с участницами (а его супруга Николь Риччи в это время точит дорогой маникюр за кулисами), братается с коллегами, подбегает к сцене, в общем, безобразничает, как умеет. И при всём этом, Джоэл проводит большую подготовительную работу со своей командой. Он знает, когда есть время чудить и строить глазки, а когда заниматься серьезным делом.

Австралийский «Голос» — не просто процесс отбора лучшего исполнителя, это искрящееся талантами шоу, настоящее событие. В нём каждый этап по-своему интересен, каждое выступление неповторимо, каждый участник — звезда, готовая зажечься. Элемент соревнования, причем не только исполнителей друг с другом, а также наставников, очередная приманка. А совместные номера наставников — уникальные выступления, которые просто взрывают зал. Если Вы устали от безвкусных ток-шоу с высосанными из пальца скандалами и семейными разборками жителей глубинки, от бесконечной негативщины в новостях, если Вам не хватает бодрости и позитива, радости и вдохновения, заряда красоты, таланта, а иногда и юмора, наслаждайтесь проектом «Голос»!

10 из 10

18 октября 2016

Музыка Голос Австралии в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Питер Отс. Актерский состав: Даррен МакКаллен, Сил, Джоэл Мэдден, Дельта Гудрем, Faustina Agolley, Рики Мартин, Кит Урбан, Бой Джордж, Келли Роулэнд, Бенжи Мэдден, Джесси Джей, Ронан Китинг, Robin Johnson, Sheldon Riley, Frank Lakoudis.

Страна производства - Австралия. Голос Австралии — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.