Дрю Питерсон: Неприкасаемый
Drew Peterson: Untouchable
6.1
6
2012, драма
США, 1 ч 24 мин
В ролях: Роб Лоу, Кейли Куоко, Катрин Дент, Джеймс С. Бёрнс, Криста Калмус
и другие
Основанный на реальных событиях, фильм рассказывает о том, что случилось, когда исчезла четвертая жена полицейского Дрю Петерсона.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дрю Питерсон: Неприкасаемый

английское название:

Drew Peterson: Untouchable

год: 2012
страна:
США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Зоран Попович
композитор:
художники: Женевьева Тиррелл, Марк Силберт, Айвор Лесли Дилли, Линда Сфирис
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 21 января 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Дрю Питерсон: Неприкасаемый», 2012

Видео: Трейлер (Дрю Питерсон: Неприкасаемый, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Дрю Питерсон: Неприкасаемый», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Дрю Питерсон: Неприкасаемый», 2012

Синяя борода нашего времени

Об этом фильме вы вряд ли слышали… Фильм основан на реальных событиях, он рассказывает о Дрю Петерсоне и его не простых отношениях со своими женами.

Не смотря на то, что фильм о реальных людях, он достаточно динамичный, интересный, абсолютно не скучный, как часто бывает. Хорошо раскрыты все действующие лица. Ты сопереживаешь всем участникам дела и не остаешься в стороне от происходящего. Что же в этой истории интересного и кто этот Дрю Петерсон, спросите вы?

В американском штате Иллинойс арестован сержант полиции в отставке, который в 2004 году убил свою третью по счету жену. По версии следствия, спустя три года женоубийца расправился аналогичным образом и с четвертой своей подругой жизни, поскольку она могла дать показания против него. От погибших у бывшего стража закона остались четверо детей, а сам он стал не только подозреваемым, но и участником телешоу.

55-летний отставной сержант полиции Дрю Петерсон был арестован по обвинению в убийстве своей третьей жены. Бывший страж порядка уже давно находится в центре внимания СМИ благодаря вероятной причастности к смерти и четвертой супруги, исчезнувшей полтора года назад. Теперь сыщики уверены, что третью супругу полицейский утопил в ванной, хотя раньше ее смерть считалась несчастным случаем.

Фильм рассказывает о том как этот черный вдовец появляется в жизни своей 4й жены, когда отношения с его 3ей женой на грани разрыва. После развода со своей 3ей женой, наш герой женится на новой подруге, а как дело идет к дележке имущества, бывшую жену Дрю находят в ванне мертвой. Будучи полицейским он как-то влияет на дело и смерть бывшей жены Дрю становится несчастными случаем.

Далее повествуется о Дрю, его 4й жене об их отношениях, тут сам Дрю ярче раскрывается как персонаж, деспотичный тиран, который хочет контролировать все аспекты жизни жены. И когда бедняжке совсем становится невмоготу, она бесследно исчезает.

Надо сказать, что история рассказана со стороны общественности, до сих пор в интернете нет никакой информации о его ходе и приговоре по данному делу.

К актерам нет претензий, очень хорошо вжились в роли как Роб Лоу и Кейли из ТБВ.

Рекомендую!

9 из 10

1 октября 2015

Драма Дрю Питерсон: Неприкасаемый в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Микаэл Саломон. Актерский состав: Роб Лоу, Кейли Куоко, Катрин Дент, Джеймс С. Бёрнс, Криста Калмус, Кара Буоно, Чарли Козник, Даниэль Савре, Джеймс Карен, Натали Смика, Уильям Мапотер, Тедди Сирс, Джонатан Скарф, Джон Мэллори Ашер, Дэвид Чисам.

Страна производства - США. Дрю Питерсон: Неприкасаемый — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.