Дерзкий Лос-Анджелес
The L.A. Complex
7.1
7.3
2012, драма
Канада, 43 мин
16+

В ролях: Джонатан Вуд, Джо Диникол, Кэсси Стил, Джуэл Стэйт, Эннис Эсмер
и другие
Сериал расскажет о жизни нескольких двадцатилетних ребят, которые живут в одном многоквартирном комплексе в Лос-Анджелесе и пытаются добиться успеха в Голливуде.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дерзкий Лос-Анджелес

английское название:

The L.A. Complex

год: 2012
страна:
Канада
слоган: «Small fish. Big pond. Huge dreams.»
режиссеры: , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Альвин Кумст
композитор:
художники: Чарльз Уильям Брин, Джон Мотт, Джоанна Сырокомля, Гэбриел Ламб, Стивен Стэнли
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 10 января 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Дерзкий Лос-Анджелес», 2012

Видео: Трейлер (Дерзкий Лос-Анджелес, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Трейлер №2 (Дерзкий Лос-Анджелес, 2012) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер №2

Постеры сериала «Дерзкий Лос-Анджелес», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Дерзкий Лос-Анджелес», 2012

Трэйлеры и описание абсолютно не соответствуют тому что начнёт происходить постле 2-го эпизода.

Сериал приятно удивит. Трэйлеры и описание абсолютно не соответствуют тому что начнёт происходить постле 2-го эпизода. Перевод названия неверный. LA Complex переводится сдесь как комплекс Лос Анжельцов, что имееет двуличный смысл. С одной стороны это комплекс апартаментов где живут многие герои сериала, а с другой стороны, это комплекс от которого все герои страдают и не могут его преодолеть.

В сериале несколько переплетающихся историй. Но одна исторя, история любви между знаменитым рэппером и его стажеровщиком в студии, на столько драматична, что может иметь вообще свой отдельный сериал.

К сожелению, этот Канадский сериал абсолютно не получил раскрутку в штатах, и продержался только 2 сезона. Но я с удовольствием могу пересматривать этот сериал несколько раз, так как он получился очень правдивый. Главные герои в основном Канадцы, которые пытаются пробиться в Голивуде, и это действительно реальность, потому что в Голивуде действительно очень много Канадцев. Большенство сьёмок голивудских проектов почти всегда происходят в Канаде, из за этого там набирается куча вторичных актёров, которые потом не могут остановиться и продолжают искать работу в шоу бизнесе. Так многие и попадают в Лос Анжелес. Так как сериал Канадский, следовательно актёры тоже. Из за того что они как раз испытвают это в реальной жизни, сериал смотрится ещё драматичнее. Очень советую посмотреть если есть нормальный дубляж.

Сериал типа как Сотня(который тоже снимается Канадцами в Канаде), надо потерпеть пару эпизодов, и потом начинаются имоциональные Американские Горки…

К сожелению русский дубляж ужасен…

10 из 10

3 января 2017

Все это уже было — вот краткий ответ почему о сериале мало кто знает, а понравился он еще меньшему количеству людей. В это «золотое время» для телевидения стали цениться оригинальные задумки и качественная реализация, даже самые странные сюжеты имеют шанс воплотиться хотя бы в мини-сериале. Авторы же пошли по проторенной дороге и создали подобие «Melrose Place», что довольно странно, так как тремя годами ранее тот же самый канал CW, что транслировал «The L. A. Complex» уже делал перезагрузку «Melrose Place» и попытка провалилась.

Гангста-репер гей, скрывающий свою ориентацию, боясь потерять аудиторию; стареющая малоизвестная актриса, не признающая очевидное и оттого конкурирующая с молодыми девушками; начинающий комик-неудачник, также невезучий в отношениях, внезапно получающий внимание сразу двух дам (тут соединили два клише) — можно перечислить еще нескольких первостепенных и второплановых персонажей, но общего у всех них одно — все они сборные стереотипы комедий/мыльных драм, снятых до «The L. A. Complex».

А раз у создателей не хватило фантазии на персонажей, то вряд ли можно было надеяться, что и сюжет будет оригинальным. Так и есть, ученик не превзошел учителя, а лишь старательно повторил его заезженные трюки. Такое может увлечь и понравиться разве что людям с небольшим сериальным опытом.

Но, как бы то ни было, сделано неплохо, чисто технически, опять же все по канону, не выходя за рамки. Меня лично больше всего удивило происхождение сериала: он канадский, с канадскими в большинстве случаев актерами, притворяющийся американским, сделанный действительно в Америке. Обычно канадцы имитируют Америку не переходя границу, выдавая, например, улицы Торонто за Нью-Йоркские. Этот же сериал действительно снимали в Лос-Анджелесе. И это показательно, что самое примечательное в сериале это то, что он успешно мимикрирует.

Смотрится «The L. A. Complex» безусловно легко, но увлечь он способен разве что неискушенного зрителя. Остальные же будут видеть в этой поделке призраки всех виденных до этого шоу, и мало кому понравится этот спиритический сеанс.

23 сентября 2015

Большой город.. Большие надежды.. Большие разочарования

На что ты готов ради исполнения своей заветной мечты? Готов ли ты поступиться своими принципами, предать свои взгляды, перейти границы дозволенного? Наверное каждый из нас задумывался когда-либо над данными вопросами. А что если нужно не просто задуматься, а действительно действовать, ведь времени на раздумья категорически не хватает и вроде как выпал шанс, который ни в коем случае нельзя упустить? Собственно об этом и рассказывает нам данный сериал. О том, как порой трудно достичь поставленной цели, как тяжело преодолеть сложившиеся обстоятельства.

«Всё сложно в Лос-Анджелесе» — сериал, который захватывает с первой же серии, очень не терпится узнать что же будет дальше. Очень радует то, что в большинстве случаев конец каждой серии оказывается непредсказуемым.

Сюжет данной киноленты повествует о том, как сложно пробиться в разных сферах шоу-бизнеса (мы наблюдаем тернистые пути начинающей актрисы; начинающей танцовщицы; начинающего битмейкера; начинающего комика; актрисы, которую быстро настигла популярность, но также быстро и покинула; а также за актером у которого карьера идет в гору, но он страдает психологическими отклонениями). Помимо бесконечной борьбы за мечту у начинающих артистов, в которой мы видим действительно более менее реалистичную изнанку Голливуда (которую мы можем наблюдать не так уж и часто), в сериале конечно же присутствует любовная сюжетная линия, которая предстает перед нами порой в самых неожиданных тандемах.

Несомненно, также положительное воздействие на общее впечатление от сериала оказывают пейзажи Калифорнии, вполне качественная работа режиссера и неплохая игра молодых, малоизвестных актеров. Особенно меня, конечно, поразил Андра Фуллер. На мой взгляд, самая интересная многогранная и сложная роль именно у него, с которой, на данный момент, он справляется отлично.

В общем, если Вы предпочитаете непредсказуемые, интригующие, приправленные любовными интрижками и случайным сексом, сериалы, то не пропустите данную видео-работу.

9 из 10

22 июля 2012

Драма Дерзкий Лос-Анджелес в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссерами являются Стефан Брогрен, Брюс МакДональд, Питер Веллингтон, Мартин Джеро. Актерский состав: Джонатан Вуд, Джо Диникол, Кэсси Стил, Джуэл Стэйт, Эннис Эсмер, Джорджина Рейли, Дэйли МакЛеод, Ребекка Далтон, Дайо Эд, Бенжамин Чарльз Уотсон, Челан Симмонс, Юджин Кларк, Райан Бельвиль, Стюарт Уильям Биг Слипс, Аарон Абрамс.

Страна производства - Канада. Дерзкий Лос-Анджелес — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.