Чужой район 2
7.8
2012, криминал, детектив
Россия, 45 мин
16+

В ролях: Денис Рожков, Игорь Головин, Алексей Нилов, Игорь Вуколов, Юрий Кузнецов
и другие
Приказ о переводе Фролова обратно опером в Центральный район уже практически подписан, и вот и зашёл Андрей прогуляться «на районе» да попрощаться с друзьями-товарищами, так и не смог вернуться. Точнее, вернуться-то удалось, а вот быть в нужном для службы состоянии – нет. И как назло комиссия из Москвы с проверкой пожаловала. Поэтому Фролов в центральном районе работать пока не будет, а вернется в Молот до лучших времен. Так Фролов снова оказался в «Чужом районе». Этому очень обрадовался начальник отделения Статюк. Этому не обрадовались Артур и Макаров. И весьма удивился Свистунов.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Чужой район 2

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Владимир Брыляков
композитор:
художники: Александр Суворов, Игорь Тимошенко
монтаж:
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 23 мая 2013 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив
Криминал Чужой район 2 в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Максим Бриус. Актерский состав: Денис Рожков, Игорь Головин, Алексей Нилов, Игорь Вуколов, Юрий Кузнецов, Сергей Колос, Алексей Одинг, Игорь Лепихин, Аркадий Шароградский, Ольга Кирсанова-Миропольская, Яков Петров, Александр Самсон, Александр Удалов, Юрий Ковалев, Артур Мкртчян.

Страна производства - Россия. Чужой район 2 — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.