Честь самурая
5.8
2012, криминал
Россия, 1 ч 31 мин
16+

В ролях: Евгений Дятлов, Валерия Сухачева, Александр Половцев, Георгий Штиль, Олег Андреев
и другие
За свое увлечение восточными единоборствами оперативника Николая Дымова коллеги прозвали Самураем. Он холоден, беспристрастен, а допросы с его участием напоминают захватывающий психологический поединок. Он смело бросается в бой. Особенно, когда дело касается его дочери. Спустя годы разлуки девушка приезжает к отцу. Капитан полиции, привыкший общаться с суровыми коллегами по работе и преступниками, с трудом находит общий язык с повзрослевшей дочерью. Особенно тяжело ему приходится, когда он узнает, что дочка собирается замуж за бандита…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Честь самурая

год: 2012
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Кирилл Мошкович
композитор:
художник: Татьяна Ёжкина
монтаж:
жанр: криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал
Криминал Честь самурая в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Надежда Якушева. Актерский состав: Евгений Дятлов, Валерия Сухачева, Александр Половцев, Георгий Штиль, Олег Андреев, Михаил Лучко, Геннадий Макоев, Юлия Нижельская, Дмитрий Луговкин, Вероника Норина, Андрей Котов, Алексей Федотов, Борис Чердынцев, Александр Иванов, Владимир Норенко.

Страна производства - Россия. Честь самурая — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.