Абсолютный страх
Absolute Fear
4.1
2.8
2012, триллер
США, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Стефани Николь Лемелин, Патрик Бергин, Мари Ланой, Алира Монталла, Брайан Расмуссен
и другие
Триллер о том, что поиски родственников могут привести к неожиданным результатам. Джесси увлечена своим молодым человеком. Он журналист, с ним никогда не бывает скучно. На этот раз они отправляются на поиски его пропавшего отца. Последним его местонахождением, известным сыну, был необитаемый остров на Филиппинах. «Почему бы не отправиться в райский уголок в компании с несколькими друзьями?» – решает влюбленная пара. Правда, своим товарищам о том, зачем на самом деле они едут на Филиппины, молодые люди не сообщают. А надо бы. Потому что их времяпрепровождение на тропическом острове оказывается не таким уж приятным. Пропавший папаша, действительно, обитает там, где предполагает сын, но скрывается он не просто так. Отец оказывается частью засекреченного правительственного проекта, изучающего не что-нибудь, а человеческий страх. Впереди друзей ждут опасные приключения, которые смогут открыть им, что такое настоящий абсолютный страх.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Абсолютный страх

английское название:

Absolute Fear

год: 2012
страна:
США
слоган: «Don't believe everything you see.»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Кервин Гоу
композитор:
художники: Кеннет Мур, Ив МакКарни
монтаж:
жанр: триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 марта 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер

Видео к фильму «Абсолютный страх», 2012

Видео: Трейлер (Абсолютный страх, 2012) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Абсолютный страх», 2012

Нажмите на изображение для его увеличения

Триллер Абсолютный страх в кино с 2012 года, с момента выхода прошло чуть больше 12 лет, его режиссером является Джон Милтон Брэнтон. Актерский состав: Стефани Николь Лемелин, Патрик Бергин, Мари Ланой, Алира Монталла, Брайан Расмуссен, Дэвид Стэнфорд, Калеб Торн, Мигель Варкес, Арт Чудабала, Меттью Алан, А.Дж. Дрэйвен.

Страна производства - США. Абсолютный страх — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.