Жизнь среди мальчишек
Life with Boys
6.9
6.1
2011, комедия, семейный
Канада, 22 мин
6+

В ролях: Торри Уэбстер, Нэйтан МакЛеод, Мэдисон Петтис, Джейк Гудман, Сэнди Джобин-Биванс
и другие
Cериал рассказывает о приключениях и переживаниях юной Тесс Фостер, ее семье и друзьях из школы. Тесс Фостер - 14 лет, мало думает о уроках, зато много о модной одежде и отношениях с парнями. У Тесс есть лучшая подруга Алли Брукс, она симпатичная чирлидерша, с которой можно посекретничать и посплетничать. Алли Брукс – настоящий эксперт в вопросах стиля и косметики. Старший сын Фостеров - Гейб - 16-ний ловелас. Он красив и нравится всем девушкам из школы. Гейб Фостер - хороший старший брат для Тесс и всегда готов поделиться с ней опытом и советом. У Тесс есть также брат-близнец Сэм. Он по уши влюблен в Алли, однако странное поведение Сэма мешает ему завоевать ее сердце, все его попытки проваливаются. Самый младший из Фостеров - Спенсер, ему 8 лет, парень смышлен не по годам и постоянно пользуется этим... Спенсер обожает Гейба и частенько обращается к нему с вопросами.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Жизнь среди мальчишек

английское название:

Life with Boys

год: 2011
страна:
Канада
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Митчелл Несс
композитор:
художники: Шон Брио, Дженифер Джарвис, Бренда Броер, William Poulter, Уилл Поултер
монтаж: ,
жанры: комедия, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 18 ноября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, семейный

Видео к сериалу «Жизнь среди мальчишек», 2011

Видео: Трейлер (Жизнь среди мальчишек, 2011) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Комедия Жизнь среди мальчишек начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Стив Райт, Стефан Скайни, Брайан К. Робертс. Кто снимался в кино: Торри Уэбстер, Нэйтан МакЛеод, Мэдисон Петтис, Джейк Гудман, Сэнди Джобин-Биванс, МакДональд, Тайлер Мюрри, Челси Кларк, Линда Кэш, Джуди Маршак, Скотт Боуден, Джейден Грег, Райан Бобкин, Женевьева Кенг, Мэри Эштон.

Страна производства - Канада. Жизнь среди мальчишек — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.