WWE Серии на выживание
WWE Survivor Series
6.7
7
2011, боевик, спорт
США
12+

В ролях: Майк Мизанин, Рон Киллингс, Дос Карас мл., Фил Брукс, Джастин Робертс
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

WWE Серии на выживание

английское название:

WWE Survivor Series

год: 2011
страна:
США
слоган: «Never Before, Never Again»
режиссер:
жанры: боевик, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 ноября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+

Постеры фильма «WWE Серии на выживание», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «WWE Серии на выживание», 2011

Never Before, Never Again

Я думаю, что этот Survivor Series посмотрели все фанаты WWE. Ещё бы, ведь именно на нём, после долгого застоя, должен был появиться знаменитый Дуэйн «Скала» Джонсон. И появиться не для того, что-бы толкнуть очередную речь, а полноправно поучаствовать в бою. А когда выяснилось, что его командным партнером будет его злейший враг и соперник на грядущей Рестлмании — Джон Сина, накал страстей достиг эпического масштаба. Оправдал ли этот Survivor Series наши ожидания? Давайте разберемся.

Началось шоу боем между Дольфом Зиглером и Джоном Моррисоном за чемпионство Соединенный Штатов. И хотя эта битва была предназначена лишь для разогрева публики, она получилась довольно неплохой. Множество зрелищных приемов со стороны обоих рестлеров заставило шоу заиграть заиграть красками.

Дальше последовала битва Бет Феникс и Ив за чемпионство среди Див. Бой получился так-себе, поэтому я не буду заострять на нем внимание.

Одним из интересных боев можно считать характерный для всех Survivor Series командный бой на выбывание. На этот раз, на ринге встретились команды Рэнди Ортона и Уэйда Баррета. Никаких титулов на кону не стояло, но это не помешало нам увидеть зрелищную потасовку со мнржеством командных и коронных приемов.

Бой за Чемпионство мира в тяжелом весе должен был поставить точку в конфликте между Марком Генри и Биг Шоу. Не буду раскрывать результат матча, но сразу скажу, что к полного разрешения конфликта не произошло, да и матч получился средненьким.

Перед главным событием нас ждал ещё один матч. Он был между СМ Панком и Альберто Дель Рио за чемпионство WWE. Бой получился хорошим, но его можно было бы сделать более зрелищным. Как? Да хотя бы ввести возможность использовать предметы.

Ну и наконец главный бой вечера! Команда Скалы и Сины против команды Awesome Truth(в ней состоят Miz и R-truth). Стоило ради этого смотреть Survivor Series? Я считаю, что да. Скала показал себя во всей красе. Все, кто соскучился по rock bottom или народному локтю, ликуйте! Вы сможете увидеть их. Конечно не обошлось без недостатков. Самой большой ошибкой было выпустить Скалу лишь в начале и конце матча. В остальное же время мы должны были наблюдать за избиением порядком надоевшего нам Сины. И не зря фанаты скандировали:«Don`t tag Cena.» Они хотели видеть на ринге Скалу, а на Сину мы и на еженедельном Смэкдауне или Raw можем посмотреть.

Подводя итог, можно заявить, что из Survivor Series вышло отличное шоу. Даже при всех его недостатках было интересно его смотреть. Думаю, мало кто со мной не согласится.

8 из 10

4 декабря 2011

Боевик WWE Серии на выживание начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Кевин Данн. Кто снимался в кино: Майк Мизанин, Рон Киллингс, Дос Карас мл., Фил Брукс, Джастин Робертс, Стю Беннет, Мэттью Кэй, Марк Генри, Пол Уайт, Джон Лауринаитис, Николь Гарсиа, Брианна Гарсиа, Коди Раннелс, Ник Немет, Кофи Саркоди-Менсах.

Страна производства - США. WWE Серии на выживание — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.