Уровень Е
Level E
6.9
6.8
2011, фантастика, комедия, приключения
Япония, 25 мин
В ролях: Линдсэй Сидел, Терри Доти, , Сатоми Акэсака, Джейсон Дуглас
и другие
16-летний Юкитака Цуцуй – не бесформенный хиляк, а высокий, крепкий и уверенный в себе спортсмен, игравший в лучшей школьной команде Японии. Для облегчения жизни и продолжения карьеры юный бейсболист без сожаления оставляет Токио и поступает в пригласившую его старшую школу Кисараги, славную спортивными традициями. Приехав в новый город и наскоро осмотревшись, Юкитака понял, что квартира – отличная, соседка – симпатичная, весна юности – в самом разгаре. Что еще нужно молодому здоровому парню? А нужно смотреть «Людей в черном», ибо Земля наша давно поделена между десятками инопланетных рас, которые аборигенов скорее терпят, как представителей ценной местной фауны! В квартире бедного Цуцуя внезапно поселился самый настоящий пришелец, с виду – его ровесник, по манерам – герой девичьих романов. А еще незваный гость оказался великим мастером словесных игр, шуток и розыгрышей, от которых у любого ум зайдет за разум. Впрочем, главный герой быстро привык адекватно реагировать на хохмы соседа – когда метким словом, а когда и просто «с ноги». Даже новость, что новый друг – беглый принц планеты Догура, и его появление на Земле грозит галактическим кризисом, не повергла Юкитаку в шок. В бурной спортивной жизни случалось всякое, да и чем межвидовая разборка отличается от обычной? В общем, планету пора спасать, а то отношения героя с соседкой, умной и наблюдательной Михо, так и не разовьются до следующей стадии!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Уровень Е

английское название:

Level E

год: 2011
страна:
Япония
слоган: «Humanity just got punk'd.»
режиссер:
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , ,
жанры: фантастика, комедия, приключения, аниме
Поделиться
Финансы
Бюджет: 500000
Дата выхода
Мировая премьера: 11 января 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, комедия, приключения, аниме

Отзыв критика о сериале «Уровень Е», 2011

Под покровом миллионов звезд

Уже в наши дни сотни инопланетных рас прилетают, улетают и живут на Земле. А единственные, кто об этом не догадываются… люди!

Не обычный взгляд на тему существования внеземных цивилизаций. Немного не нормальный принц чужой планеты, гений, интриган, каких поискать. Забавные телохранители и «бывший гопник» Юкитака.

На протяжении первых трех серий я смеялась от души. Но вот почему потом стала развиваться тема ренджеров, так до конца и не поняла. Такое впечатление, будто начала и конец это один сериал, а вот середина — от куда-то из другой истории. По этой причине остаются смешанные чувства по поводу сюжетной линии. Но все же из-за интересной идеи, приятного юмора и характеров героев этот сериал стоит посмотреть. Как знать, может с вами по-соседству живут инопланетный принц или русалка?

Уже в наши дни сотни инопланетных рас прилетают, улетают и живут на Земле. Некоторые из них мирные, некоторые — агрессивные, некоторые — на грани вымирания. Множество рас прибывают на Землю для различных целей: от международных заговоров, до отдельных преступлений и исследований. Они сосуществуют с нами, поддерживая хрупкий баланс. И, похоже, люди наконец это поняли.

первым 3 сериям я бы поставила 9 из 10, но, увы, сериалу в целом моя оценка:

7 из 10

26 августа 2011

Фантастика Уровень Е начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Тосиюки Като. Кто снимался в кино: Линдсэй Сидел, Терри Доти, Christopher Wehkamp, Сатоми Акэсака, Джейсон Дуглас, Джаррод Грин, Такэхито Коясу, Вик Миньона, Даисукэ Намикава, Мика Солусод, Масая Такацука, Фумихико Татики, Остин Тиндл, Ёсимаса Хосоя.

На фильм потрачено свыше 500000. Страна производства - Япония. Уровень Е — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.