Только ты
7.1
2011, мелодрама, криминал
Россия, 44 мин
18+

В ролях: Евгений Вакунов, Карина Андоленко, Сергей Бачурский, Анатолий Отраднов, Сергей Белов
и другие
Ольга Беглова готовится к свадьбе с Димой Капрановым. Ольга совсем не уверена, что хочет замуж, но свадьба выгодна ее отцу - так он надеется поправить свое пошатнувшееся состояние. Незадолго до свадьбы Оля знакомится с Андреем Захаровым. Молодые люди мгновенно влюбляются друг в друга. Ольга решает разорвать помолвку с Димой, как только тот вернется в Москву. Узнав об этом, Беглов приходит в бешенство. Вместе с разрывом помолвки рухнет весь его бизнес и состояние. Сергей приказывает своему помощнику Ромашину «припугнуть» Андрея…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Только ты

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Александр Смирнов
композитор:
художник: Владимир Родимов
монтаж: ,
жанры: мелодрама, криминал
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, криминал

Постер сериала «Только ты», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Только ты», 2011

Вот уж в самом деле «только он»

Понятно, что смотреть подобные произведения дома, вечерами, переживать, с нетерпением ждать новых серий и т. п. — удел «избранных». Мне, например, ни за что не потянуть — спасибо «Санта-Барбаре».

Но что делать, если у водителя междугороднего автобуса под рукой только этот (пиратский, разумеется) диск, а ехать Вам втрое дольше, чем ты способен проспать в заданных условиях. Ответ один: смотреть. Волей-неволей, кусками, с перерывами, но, черт побери, от начала и до конца. Подводная лодка! «Только он»!

Из непродолжительного общения с соседями (судя по всему, умудренными опытом и закаленными в подобного рода передрягах) я понял, что фильм на самом деле еще вполне приемлемый — на «том самом» федеральном канале-де и не такое крутят. Не знаю, не знаю — проверять не хочется.

Но и верится однако же с трудом. Ибо осилив чрезвычайно реалистичную сцену знакомства главных героев и более-менее смекнув, кто тут есть кто, я благополучно «выключил телевизор». Но, о чудо, добрых полтора часа «отсутствия» никоим образом не сказались на уровне моей осведомленности относительно хода развития событий: пятиминутное погружение и я снова с Вами, дорогие Оля, Андрей и все-все-все. Магия кино или удивительная доступность повествования — не суть. Всё для людей — вот что важно.

А самое удивительное случилось чуть позже. Предвкушая скорый уже (по моим дилетантским соображениям) финал, я вдруг обратил внимание на озабоченные лица все тех же соседей. Оказалось (они просто смотрели картину ранее и знали наверняка, когда и чем всё кончится), возникла реальная угроза вообще не увидеть развязки! Представляете?! Близится станция назначения, а главному герою предстоит еще столько всего испытать… Скажу честно, я едва не запаниковал. Мысль о том, что я не узнаю, как именно завершится история, которой я посвятил добрых 3,5 часа своей жизни, кого хочешь заставит поволноваться. Согласитесь, это было бы нечестно.

Но мы успели! Сценаристы выплеснули мне (ну, и не только мне, конечно) всё, что хотели и/или могли. Актеры (а я приметил парочку знакомых лиц) выложились без остатка. 8 серий — как копеечка. Всем большое спасибо, эту поездку мне не забыть.

2 из 10

13 января 2012

Мелодрама Только ты начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Алёна Райнер. Кто снимался в кино: Евгений Вакунов, Карина Андоленко, Сергей Бачурский, Анатолий Отраднов, Сергей Белов, Владимир Царулков, Влад Канопка, Евгений Воловенко, Сергей Друзьяк, Дмитрий Артаев, Юлия Яновская, Александр Марголин, Артем Волобуев, Виктор Конухин, Борис Шитиков.

Страна производства - Россия. Только ты — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.