РестлМания 27
WrestleMania XXVII
6.8
6.6
2011, боевик, спорт
США, 4 ч
В ролях: Дуэйн Джонсон, Стив Остин, Пол Рубенс, Снуп Догг, Стю Беннет
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

РестлМания 27

английское название:

WrestleMania XXVII

год: 2011
страна:
США
режиссер:
сценарий:
художник: Дэниэл Хоукс
жанры: боевик, спорт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 апреля 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 4 ч

Видео к фильму «РестлМания 27», 2011

Видео: ТВ-ролик (РестлМания 27, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постер фильма «РестлМания 27», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «РестлМания 27», 2011

Хуже и быть не могло

Как же я ждал главного события года! Ах, как сильно… И так же сильно разочаровался в ней. РестлМания, самое великое шоу в истории спортивных развлечений… Ну не должно оно быть таким унылым. Я встал не свет не заря, в 5 утра, чтобы посмотреть её. Уверяю, ничто другое не смогло бы вытащить меня из кровати в это время (возможно ещё финал лиги чемпионов), а она так меня разочаровала…

Это ППВ с самого начала ведет себя как-то неправильно. Матч открытия сразу же за титул Чемпиона Мира в Тяжелом весе. Победитель Роял Рамбл Альберто Дель Рио против моего любимого рестлера — Эджа. Матч был неплох, не спорю, но эти двое техничных бойца могли показать намного больше. Я вообще возмущен, что такой серьезный матч не только скинули в лоу-кард, но даже и промо-ролика не приготовили. Остальные матчи на 3-ку, 4-ку. Но было одно приятное события на этом «празднике рестлинга»…

Гробовщик против Игрока.

Да, ребятки! Вот это несомненно(!) лучший матч данного года. Старички, с которых, казалось бы песок сыпется, показали такое шоу, на которое из молодых «талантов» никто не способен. Какие только проявления жестокости они не показывали… Сломали комментаторский стол, будку Коула, несколько стульев… Ну и конечно интрига и драматичность зашкаливали на протяжении всего боя. Как актёры они тоже выложились на ринге сверх 100%.

Сина против Миза (Титул WWE)

О, Господи! Ну как они они оказались в Мэйн ивенте. Порадовал выход на арену Майка! Хоть в этот раз МакМэхон не по жадничал и выделил ему фейерверки. Как актер Сина ужасен, как рестлер Сина ужасен, как чемпион Сина ужасен, как гвоздь программы он ещё более ужасен, да и сам матч был ужасен. Вывод: все ужасно.

Мне очень не понравилась эта Мания. Думаю, она была худшей что я видел.

27 марта 2012

Неплохо, но можно было и лучше.

Эту Рестлманию я ждал с огромным нетерпением. На SmackDown и Raw о ней говорили чуть ли не на каждом шагу. Обещали что это будет самое грандиозное событие года, ведущим будет знаменитый Дуэйн «Скала» Джонсон, ну а боя Трипл Эйча с Гробовщиком не ждал только человек, вообще незнакомый с WWE.

На деле всё оказалось не так ярко. Появившийся в самом начале «Скала» пообещал, что это будет самая запоминающаяся Рестлмания в вашей жизни, после его показали лишь за кулисами, ну а потом он пропал до самого конца шоу.

Все бои(кроме одного, но о нём позже) были занимательными, но не более того. Их бы могли показать в Raw или Smackdown и никто бы не заметил разницы. Главное событие(бой Миза против Джона Сины) вышло неплохо, но скажу честно, что смотреть драку Рэнди Ортона против всего Нексуса на Raw было и то интереснее. Про бой Див и «стенка на стенку» я и говорить не хочу.

От полного провала, шоу спас бой Гробовщика и Трипл Эйч. И именно этот бой(а не бой Миза и Сины) должен был стать Главным событием. Только ради этого боя и стоило смотреть 27-ую Рестлманию. На одном ринге сошлись не просто два бойца, а две легенды WWE. Каждому, кто по каким-то причинам пропустил это событие, советую срочно наверстать упущенное.

Подводя итог, хочется сказать что 27-ая Рестлмания вышла хорошей, но не более того. Если бы не Гробовщик и Игрок(Трипл Эйч), я бы поставил 5, не больше.

Но благодаря им ставлю твердые

7 из 10

24 сентября 2011

Разочарование.

Все мы, поклонники рестлинга, ждали этой Рестлмании по многим причинам. Кто-то ждал потому, что нам обещали после каждого еженедельного шоу(Raw и SmackDown!), что РестлМания 27 будет лучшее событие года (1), кто-то ждал потому, что ведущим будет Рок (The Rock-знаменитый в прошлом рестлер) (2), кто-то ждал отдельных матчей (3), а кто-то всех поединков. Но ни одно из этих ожиданий не оправдало себя.

1) В общем РестлМания 27 оказалась вполне обычным шоу, не праздником (напомню, что РестлМания считает праздником и главным событием года). Даже некоторые шоу Raw было интереснее наблюдать, чем это. В общем нас обманули. Событие было вполне заурядным.

2) Возвращение Рока. Он произнёс в начале шаблонную речь, потом «прикалывался» над старушкой, легендой WWE Мэй Янг, затем пропал на 1,5 часа вообще. Не буду раскрывать подробностей о том, что было потом, но то, что он сделал далее очень разочаровало. Как поклонников Рока, так и поклонников Миза или Сины. Некрасивое поведение. Зачем нужно было это возвращение? Верно, для привлечения зрителей. Сценаристы могли бы придумать более значимую роль для Дуэйна на этом шоу. Обидно.

3) Отдельные матчи. Все матчи, кроме поединка Гробовщика и Игрока (Трипл Эйч) были предсказуемые и прошли скучно. О бое див вообще не хочется говорить. Стыд, позор для WWE.

О поединке Гробовщика и Трипл Эйча. Было захватывающе! Было интересно смотреть весь бой от начала до конца. Актёры выложились просто «на все 200»! Даже после поединка сохранялась интрига. И в принципе запомнился только этот бой из всей РестлМании.

Главное событие (Миз против Джона Сины) было абсурдным. Я конечно понимаю, что это постановка, которую тщательно маскируют под реальность, но нужно маскировать лучше. Несколько раз за шоу было очевидно, что актёр именно играет роль, а не пытается добиться того, чтобы ему поверили. Особенно это было явно на главном событии, когда Рока не было 1,5 часа, и вдруг он «внезапно» появился, после, мягко говоря, странного боя Сины и Миза. Это вина сценаристов.

Конечно, я с радостью посмотрел это шоу, бои смотреть всегда интересно, но сценаристам выговор.

4,5 из 10

29 апреля 2011

Боевик РестлМания 27 начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Кевин Данн. Кто снимался в кино: Дуэйн Джонсон, Стив Остин, Пол Рубенс, Снуп Догг, Стю Беннет, Марк Колэуэй, Далип Сингх, Дрю Кэри, Пол Левески, Николь Полицци, Родди Пайпер, Майк Мизанин, Рэнди Ортон, Глен Джейкобс, Фил Брукс.

Страна производства - США. РестлМания 27 — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.