Первая позиция
First Position
8
7.5
2011, комедия, драма, семейный
США, 1 ч 35 мин
12+

В ролях: Микаэла Де Принс, , , ,
и другие
Фильм рассказывает о подготовке шести юных танцоров к Гран-при молодой Америки, одному из самых престижных балетных конкурсов в мире.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Первая позиция

английское название:

First Position

год: 2011
страна:
США
слоган: «6 dancers, 5 minutes on stage, 1 chance to make it.»
режиссер:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Ник Хиггинс
композитор:
монтаж: ,
жанры: комедия, драма, семейный, документальный
Поделиться
Финансы
Сборы в США: $1 108 500
Мировые сборы: $1 108 500
Дата выхода
Мировая премьера: 11 сентября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма, семейный, документальный

Постер фильма «Первая позиция», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Первая позиция», 2011

Впечатляющий взгляд в мир детского балета

Великолепный фильм, который захватывает с первых минут и не отпускает до самого конца. Фильм прекрасно раскрывает уникальные истории нескольких юных талантливых танцоров, каждый из которых имеет свою историю и свои мечты. Я не могла не восхищаться их трудолюбию и самоотверженностью, которые они вкладывали в свои занятия и подготовку к соревнованию. Невозможно не заметить их любовь к балету и силу воли, которая позволяет им преодолевать трудности и добиваться успеха.

Великолепная съемка позволяет ощутить всю красоту и элегантность балета, а также почувствовать эмоции и напряжение, которые сопровождают каждое выступление. Фильм также позволяет заглянуть в жизнь и семьи этих танцоров - их личные истории, отношения с семьей, поддержку, которую они получают от близких.

Это не просто фильм о балете, это вдохновляющая история о страсти, самоотверженности и стремлении к мечте. Я смотрела этот фильм еще в 2011, когда он только вышел. И с тех пор время от времени вспоминала о нем и следила за жизнью героев. Некоторые из героев стали профессиональными танцорами в лучший труппах мира, но есть и те, кто перестали танцевать профессионально.

20 мая 2023

Комедия Первая позиция начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Бесс Каргмэн. Кто снимался в кино: Микаэла Де Принс, Aran Bell, Michelle Bell, Ryan Bell, Elaine DePrince, Charles DePrince, Wendy Houseknecht, David Houseknecht, Satoko Fogarty, Mat Fogarty, Nadine Bommer, Ziv Yemini, Claudia Hurtado, Guido Arturo Prieto, Denys Ganio.

В то время как во всем мире собрано 1,108,500 долларов. Страна производства - США. Первая позиция — получил отличный рейтинг, и входит в список популярных фильмов, которые мы рекомендуем к просмотру. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.