Ночной таверны огонёк
5.4
2011, комедия, мелодрама, драма
Россия, 1 ч 48 мин
12+

В ролях: Анатолий Журавлёв, Наталья Рудова, Елена Акуленок, Виктор Перевалов, Владимир Кабалин
и другие
Это история о том, как один человек вдруг круто поменял свою жизнь. Он заработал много денег, добился успеха, стал богатым. В его понятиях материальное благополучие и счастье были настолько рядом, что имели между собой знак равенства. Но почему-то радости в его жизни не прибавилось. Финансовый успех лишь увеличил пропасть в его личной жизни. То, что казалось поначалу благом, оборачивается в итоге драмой. Более того, обычные житейские идеалы с общепринятыми понятиями «хорошо» и «плохо» полностью меняются местами…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ночной таверны огонёк

год: 2011
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Максим Жуков
композитор:
художники: Юрий Зеленов, Наталья Панкова
жанры: комедия, мелодрама, драма
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 48 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, драма
Комедия Ночной таверны огонёк начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Дмитрий Астрахан. Кто снимался в кино: Анатолий Журавлёв, Наталья Рудова, Елена Акуленок, Виктор Перевалов, Владимир Кабалин, Саша Прушак, Надежда Жарикова, Вадим Ракитин, Костас Сморигинас, Денис Никитик, Сергей Дрейден, Анна Кисель, Вячеслав Гришечкин, Лариса Маршалова, Анна Назарова.

Страна производства - Россия. Ночной таверны огонёк — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.