Кайли 3D: Афродита
Kylie - Aphrodite: Les Folies Tour 2011
7.8
8.6
2011, музыка, концерт
Великобритания, 2 ч
В ролях: Кайли Миноуг, Хасан Брейлсфорд, Шеннон Хольцапффел
Кайли Миноуг исполняет песни с ее альбома Aphrodite вместе со своими классическими хитами в рамках мирового турне Les Folies Tour на концерте в Лондоне, записанного 11 и 12 апреля 2011 года.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Кайли 3D: Афродита

английское название:

Kylie - Aphrodite: Les Folies Tour 2011

год: 2011
страна:
Великобритания
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Бретт Тернбулл
художник: Кристофер Шеннон
монтаж: ,
жанры: музыка, концерт
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 19 июня 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
музыка, концерт

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Кайли 3D: Афродита», 2011

Видео: Трейлер (Кайли 3D: Афродита, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Тизер (Кайли 3D: Афродита, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер
Видео: Трейлер №2 (Кайли 3D: Афродита, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер №2

Постеры фильма «Кайли 3D: Афродита», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Кайли 3D: Афродита», 2011

Are You ready for your Aphrodite??!!!

Первый раз имел опыт смотреть концерт в 3D, да еще и на большом экране. Признаюсь честно — это просто офигенно и гораздо круче фильмов в 3D. С первых кадров создается эффект присутствия на сцене: можно детально разглядеть не только всех участников шоу, но и все технические прибамбасы. Причем съемка данного шоу в 3D отличается от 2D версии иными ракурсами, на мой взгляд местами наиболее удачными (нежели в 2D).

Ну и немного о самом шоу. Ни для кого не секрет, что у Кайли Миноуг одни из лучших выступлений среди всех ныне поющих звезд. И этот тур не стал исключением. Всё сделано с эпичным размахом, как в древнегреческих мифах и по праву тур носит название богини Афродиты — Кайли выглядит просто восхитительно! Удивляешься, откуда в этой маленькой женщине столько энергии и позитива — под её номера хочется петь, танцевать, радоваться жизни. Публика в зале не умолкает ни на минуту — все оживленно подпевают, аплодируют, скандируют «Кайли!». Очень приятен вокал Кайли. Стоит отметить, что всё исполняется вживую, что в сочетании с интересными декорациями и виртуозной командой из танцоров и музыкантов создают потрясный эффект и дарят незабываемое шоу. Особенно хочу выделить такие номера как: Aphrodite, Illusion, Slow, Confide in me, Closer, Better than today, Put your hands up и две финальные песни. Признаюсь, с грустью покидал сеанс — два часа пролетели минутой, будто в другом измерении побывал, где всё прекрасно и гармонично.

В общем, как и гарантировала Кайли — «это полный уход от реальности». Поэтому только самая высокая оценка —

10 из 10

17 марта 2012

Wow-wow-wow-wow!

И я там была. Трижды. На удивительном шоу в 3D. Нет, всё-таки туры Кайли — нечто особенное.

Это таинство, почти спектакль. Это два часа незамутнённого удовольствия. Это какой-то синоним счастья.

Судите сами — разнообразные и красивые образы, роскошные декорации, захватывающие проекции. Здесь есть место всему: и восточным танцам, и отсылкам к мифологии, и даже шоу фонтанов на сцене. Но самое главное — тёплая атмосфера и тонны искренности, исходящие от певицы и её команды. Без этого шоу было бы просто дорогим, захватывающим, но всё равно каким-то пустым и фальшивым. Но нет — у симпатичной австралийки много козырей в рукаве. Практически все люди, находящиеся на сцене, улыбаются, веселятся и радуются жизни, заодно делая чуть более счастливым каждого из нас. Попутно отмечаем замечательных музыкантов (гитарист Люк и клавишник Дэйв навеки в моём сердце), обаятельных бэк-вокалисток и великолепных танцоров. О самой Шоугёрл и говорить нечего — эта женщина прекрасна практически всегда.

Радует, захватывает, не оставляет равнодушными. Конечно, было несколько моментов, смущавших лично меня: некоторая, на мой взгляд, чрезмерная обнажённость иных участников процесса и парочка странных па. Но всё подано со вкусом, безо всякой пошлости. В конце концов, это такая «фишка» Кайли. Как и BDSM, с вариацией которого на шоу тоже придётся столкнуться. Но не волнуйтесь — всё прилично.

Ещё одна особенность концерта (вернее, его киноверсии) состоит в том, что снято это всё в трёхмерном варианте. Так что при просмотре зрители могут почувствовать себя участниками восхитительного зрелища, которое, к сожалению, минуло жителей России в живом исполнении. Только выскакивающих из зала рук не пугайтесь. А то поначалу они вызывают шок. На протяжении двух часов Кайли поёт, танцует, общается со зрителями и просто радует глаз. Она не строит из себя властительницу судеб (даже играя роль древнегреческой богини), не давит пафосом или чем-то иным. Мисс Миноуг просто радуется вместе со всеми присутствующими и делает то, что любит и умеет. Может быть, в этом суть истинного величия. В конце концов, её приятно смотреть и слушать совершенно одну, без какого-либо дополнения. Но нам стоит порадоваться, что таковое у неё есть, иначе бы можно было не увидеть одно из великолепнейших концертных шоу последних лет.

Даже не перефразируя один из диалогов Кайли и зрителей, «am I right or am I just right?» -

10 из 10

13 марта 2012

Музыка Кайли 3D: Афродита начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Уильям Бэйкер, Маркус Винер. Кто снимался в кино: Кайли Миноуг, Хасан Брейлсфорд, Шеннон Хольцапффел.

Страна производства - Великобритания. Кайли 3D: Афродита — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.