ФБР: Борьба с преступностью
FBI: Criminal Pursuit
7.6
2011, документальный, криминал
США
16+

В ролях: Джон С. Хауэлл ст., Кристин Корнилс, , Шерил Кечэм, Бриттни Скалф
и другие
В каждой серии агенты, аналитики и криминалисты Федерального бюро расследований распутывают самые сложные дела. В сотрудничестве с местными правоохранительными органами и другими государственными учреждениями ФБР ведет борьбу с целым рядом новых крупных угроз национальной безопасности.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

ФБР: Борьба с преступностью

английское название:

FBI: Criminal Pursuit

год: 2011
страна:
США
режиссеры: , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Бант Янг, Жан Гай Бьюро, Guy Hernandez, Jacin Buchanan, Дэвид Хейкокс, Ава Беркофски, Джон Кэвэно, Michael Bratkowski, Chip Johnson, Крис Талер, John Sturdy, Michael Minock, Джон Чэтер, Стив Саксон, Oral User, Max J Miller, John Ames, Bret Lanius
композиторы: , ,
художники: David Sterzing, Keith S Jackson, Шоун Стэнли
монтаж: , , , , , , , , , , , ,
жанры: документальный, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 марта 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
документальный, криминал

Отзыв критика о сериале «ФБР: Борьба с преступностью», 2011

FBI: Criminal Pursuit — это цикл документальных передач, транслируемых телеканалом Discovery. В ней мы узнаем о настоящих преступлениях, которые имели место в жизни. Каждая серия длится 45 минут и комментируется экспертом: будь то агент, аналитик или криминалист. Создатели сериала ставят упор на раскрытие характера преступления и состава психологического профиля. Все серии интересные и захватывающие. С помощью этого сериала мы узнаем о том, как работают лучшие агенты ФБР Америки и о том, как мыслят преступники.

Эта передача не просто занимательная, она еще и также весьма полезная. Хоть в России и нет ФБР, но это не значит что у нас нет преступности, а потому многое из нее можно подчерпнуть для себя. Не просто для саморазвития, а возможно и для того, чтобы в дальнейшем попытаться себе сохранить жизнь и остаться в живых. К просмотру рекомендую прежде всего тем, кого интересует работа ФБР, ведь здесь доступным методом нам подробно все раскладывают по полочкам. А также еще и всем тем, кто любит документальные передачи и интересуется работой криминалистов.

15 июля 2014

Документальный фильм ФБР: Борьба с преступностью начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссерами являются Грег Френсис, Жан Гай Бьюро, Джон Кэвэно, Дэвид Хейкокс, Tracy Johnson, Кристиан Фабер, Джоэнн Хок, Кристиан Фабер. Кто снимался в кино: Джон С. Хауэлл ст., Кристин Корнилс, Michael Curylo, Шерил Кечэм, Бриттни Скалф, Х. Линн Смит, Ребекка Кертц, Райан МакИнтайр, Маркус Ричардсон, Доменик Скотти, Гордон Прайс, Джастин Талли, Дэйв Медоуз, Карен Боулс, Эринн О’Салливан.

Страна производства - США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.