Человек будущего
O Homem do Futuro
6.1
6.9
2011, фантастика, фэнтези, комедия
Бразилия, 1 ч 46 мин
В ролях: Вагнер Моура, Алинне Мораес, Мария Луиза Мендонса, Фернандо Сейлан, Габриель Брага Нуньес
и другие
Зэро является выдающимся ученым, но неудачником, потому что 20 лет назад был публично оскорблен и потерял в колледже любовь всей его жизни. Однажды, случайный опыт с одним из его изобретений заставляет его путешествовать во времени. После шанса изменить свою жизнь, Зэро возвращается к этому полностью измененному миру.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Человек будущего

английское название:

O Homem do Futuro

год: 2011
страна:
Бразилия
слоган: «Nada será como antes. (Nothing will be like before).»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Рикардо Делла Роза
композиторы: ,
художник: Юрика Ямасаки
монтаж:
жанры: фантастика, фэнтези, комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 27 августа 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 46 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, фэнтези, комедия, мелодрама

Видео к фильму «Человек будущего», 2011

Видео: Трейлер (Человек будущего, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Человек будущего», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Человек будущего», 2011

Calma ! Confie em mim !

Получив ссылку на сей фильм, как подарок из далекой страны, прочитав комментарии бразильцев о настоящем рывке в бразильском кинематографе «Вон де, умеют-таки наши делать кино не хуже Оскара» — воодушевилась и настроилась на отличное кино.

Первые минут 20 смотрела, печально улыбаясь, и вспоминала российское современное творчество. Латиноамериканская экспрессия, «eu te amo» и сразу следующий за всей глубиной сей фразы банальный секс… с намеком на фантастику о машине времени. Так — очередная киношка «так себе» качества…

Но погружаясь в «первое пришествие» героя уже смотрела с симпатией на добрую сказку, думая: как хорошо, может, и вправду иногда лучше о чем-то пожалеть и сейчас позавидовать тем, у кого возникает порой желание вернуться назад и все исправить.

Ничья жизнь не проходит легко, без ошибок, без страданий. А тут раз — всего-то один эпизод в жизни — и вся твоя дальнейшая двадцатилетняя история складывается как по маслу.

Момент «Второго пришествия» искренне рассмешил своей комической постановкой и игрой. Правда жизни возвращается на круги своя. Все идет в этой жизни так, как должно быть. Позволь быть всему, что с тобой происходит. А если хочешь что-то изменить, то у тебя всегда есть уникальный и неотъемлемый шанс сделать это прямо сейчас и как никогда лучше.

Ничья жизнь не проходит без ошибок и страданий… A vida tem razao…

Претензии на голливудское качество я не нашла, гения тоже. Но жизненной мудрости говорю «Спасибо». И конечно obrigada в адрес верному своей манере игры и себе Вагнера Мора. Фильм смотрится легко и непринужденно. Доброе узнаваемое бразильское кино для доброго вечера:)

15 марта 2012

Фантастика Человек будущего начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Клаудио Торрес. Кто снимался в кино: Вагнер Моура, Алинне Мораес, Мария Луиза Мендонса, Фернандо Сейлан, Габриель Брага Нуньес, Хосе Стейнберг, Малу Родригес, Грегориу Дювивьер, Бруно Градим, Родольфо Боттино, Жан Пьер Ноэр, Ливия Де Буено, Роджерио Фроес, Фабиано Коста, Джордж Саума.

Страна производства - Бразилия. Человек будущего — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.