Чей-то герой
Somebody's Hero
5.1
5.4
2011, комедия, мелодрама, семейный
США, 1 ч 21 мин
12+

В ролях: Кристофер Горам, Сьюзэн Миснер, Артур Дж. Наскарелла, Бен Хайленд, Сью Джин Ким
и другие
Молодой бухгалтер покупает костюм супергероя. Внезапно в магазин врывается грабитель, и парень обезвреживает его. Слухи о появлении героя, который борется с преступностью, мгновенно облетают город. Видя восторг публики, молодой человек решает и дальше помогать людям: днем он продолжает работать бухгалтером, а по ночам надевает костюм супергероя и спешит на помощь людям, оказавшимся в беде…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Чей-то герой

английское название:

Somebody's Hero

год: 2011
страна:
США
слоган: «Everybody is Somebody's Hero»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Кристофер Уолтерс
композиторы: ,
художники: Кристен Адамс, Эрик Морелл, Наташа Ландау, Меган Лайонс
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама, семейный
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 мая 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 21 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама, семейный

Видео к фильму «Чей-то герой», 2011

Видео: Трейлер (Чей-то герой, 2011) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Чей-то герой», 2011

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Чей-то герой», 2011

Просто герой

Заинтересовался этим фильмом в первую очередь из-за его полукомедийного характера, что было очевидно из того факта, что в костюм вымышленного супергероя нарядили одного из самых видных голливудских хлюпиков(наряду с Д Дж. Куалсом и Майклом Сера) Кристофера Горама, который и в этом фильме по профессии является бухгалтером так же как и его персонаж в сериале про дурнушку Бетти. Сюжет фильма отличает предельная простота. В силу цепочки событий и для того чтоб впечатлить ребенка своей подруги обычный нью-йоркец надевает костюм супергероя и начинает борьбу с уличным злом. Начинающий режиссер-сценарист Даррин Бекстед не ввел никаких завихрений в сюжет и решил ограничить мотивацию героя самыми простыми причинами.

Фильм независимого производства, так что ярких спецэффектов и мощного саундтрека здесь предполагаемо не получилось. Картина получилась полудетской и по сути семейной, никакой трешовости или серьезной пародийности в фильме нет, все шутки исключительно добрые.

Порекомендовал бы фильм исключительно для семейного просмотра особенно тем, чьи дети увлекаются супергероями.

22 мая 2015

Герой для человеческих сердец!

Перед нами невероятно добрый, правильный и в тоже время слабоватый фильм о похождениях просто хорошего человека.

Доброта и справедливость. «Чей-то герой»- довольно таки неплохая попытка студии «American world pictures», снять фильм о супергерое в стиле «Защитнега» или «Пипца». Но от большинства своего рода фильмов, этот отличает большое наличие доброты и семейной идиллии, а поэтому этот фильм хорошо смотреть в тесном семейном кругу.

Главный герой, представляет из себя простого офисного работягу, стремящегося сделать свою жизнь и жизнь окружающих лучше и спокойнее. На данную идею его натолкнул ребенок, верящий в доброту и справедливость. Отсюда и идет речь о взаимопомощи и любви к своему ближнему.

По сути, данное кино является хорошим примером самопожертвования и того, как этим начинают пользоваться в своих корыстных целях другие. Но не смотря ни на что, герой остается героем и открывает простую истину, что настоящему герою ненужен ни костюм, ни сверхспособности, а нужно лишь большое и доброе сердце!

Техническая сторона происходящего. В данной ситуации у фильма есть пробелы. Во первых- монтаж! Я бы не сказал, что он корявый, но увы местами он явно провисает. Возникает ощущение, что монтажеров с улицы понабрали, либо они из под палки работали.

Сценарий в общем то неплохой, но по началу он немного скучноват, зато когда он начинает развиваться, то предстает во всей красе и оставляет положительные эмоции.

Среди спецэффектов все на уровне. Если бы это была работа кинокомпании «New Line Cinema» или «Dimension Films», то я бы придрался к слабой постановке драк и к финальной сцене, а так я могу закрыть глаза на происходящее ибо оно не режет глаз.

В остальном, могу похвалить композитора и актеров, эти ребята замечательно справились со своей задачей и вызывают кучу положительных эмоций.

В конечном итоге скажу, что сея картина достаточно хорошая, многим она может не придется по вкусу из за простенькой постановки, но во всяком случае все не так плохо, и за свою хорошую идею и просто пост хорошее настроение я могу поставить сему добродушному кино

8 из 10

7 июля 2013

Комедия Чей-то герой начали показывать в кино в 2011 году, более 13 лет назад, его режиссером является Дарин Бекстед. Кто снимался в кино: Кристофер Горам, Сьюзэн Миснер, Артур Дж. Наскарелла, Бен Хайленд, Сью Джин Ким, Джэйк Робардс, Брайан Таунс, Jenda Wight, Вирджиния Уинг, Тедди Колука, Фред Толливер мл., Джо Кутс, Санджив Джхавери, Денни Дэйл Бесс, Стефен ДеРоса.

Страна производства - США. Чей-то герой — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.