Жизнь за границей
Abroad
6
2010
Канада, Великобритания
В ролях: Лиэн Балабан, Эндрю Бакан, Дэйзи Хаггард, Ноам Дженкинс, Адам Рэйнер
и другие
Журналистка Эми Пирс надеется на то, что все ее мечты сбудутся, когда она переедет из Торонто в Лондон, но реальность далека от этого.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Жизнь за границей

английское название:

Abroad

год: 2010
страны:
Канада, Великобритания
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Пол Шарошши
композитор:
художники: Эйдан Леруа, Майкл Граунд, Роб Хепберн, Марта Спэрроу
монтаж:
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 14 марта 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано

Отзыв критика о фильме «Жизнь за границей», 2010

Мне стали часто встречаться английские фильмы хорошего качества, не перегруженные спецэффектами, и оставляющие отличное послевкусие после себя. Вот и сегодня по телевизору наткнулась на такой.

Фильм о девушке, которая переехала в Лондон работать журналистом. Молодая, симпатичная, амбициозная, не глупая. Она подружилась с девушкой, у которой тайный любовник, и геем — аристократом, который боится признаться и родителям и парню, который ему нравится. Она входит в свет аристократии, попутно пишет статьи и борется с подводными течениями в издательстве.

Забавный, легкий фильм. Главная героиня слегка болеет анорексией, у нее проблемы со вкусом и, как показал фильм, еще и с мужчинами. Хотя за измену она придумала достаточно эффектную месть.

Сюжет прост, не замысловат, но не банален. Присутствуют смешные моменты, хотя английский юмор скорее заставляет улыбнуться, чем от смеха падать с кровати. Актеры держаться отлично и не переигрывают, как часто это бывает в таких фильмах

Для женского фильма по каналу Дива мило и хорошо. Расслабилась и отдохнула.

28 февраля 2013

Жизнь за границей в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Филип Джон. Главные роли в фильме исполняют: Лиэн Балабан, Эндрю Бакан, Дэйзи Хаггард, Ноам Дженкинс, Адам Рэйнер, Сэлли Филлипс, Мори Чайкин, Стивен Гартнер, Адам Эстилл, Тим Плестер, Шон Клемент, Морган Джонс, Роджер Эванс, Джон Фостер, Джейсон Грэй.

Производство стран Канада и Великобритания.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.