Завтра будет лучше
Jutro bedzie lepiej
6.7
7.1
2010, драма, приключения
Польша, 1 ч 58 мин
В ролях: , Станислав Сойка, Евгений Рыба, Олег Рыба,
и другие
История бездомных мальчишек, обитающих на железнодорожной станции в одном из российских городков. Два брата и их друг в один прекрасный день решают бежать через границу в Польшу. Они надеются, что там их ждет лучшая жизнь, что там у них будет дом, они смогут ходить в школу, что там их будут окружать добрые люди...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Завтра будет лучше

английское название:

Jutro bedzie lepiej

год: 2010
страна:
Польша
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Артур Рейнхарт
монтаж: ,
жанры: драма, приключения
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3130000
Дата выхода
Мировая премьера: 13 ноября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 58 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, приключения

Видео к фильму «Завтра будет лучше», 2010

Видео: Трейлер (Завтра будет лучше, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Завтра будет лучше», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Завтра будет лучше», 2010

Надежда умирает

Фильм Дороты Кендзежавской «Завтра будет лучше» претендует называться одним из самых чувственных лент в польском кинематографе. Уже в самом названии фильма присутствует какая-то надежда, которой пропитано все 118 минут кино.

Герои фильма — 3 мальчика, которые решили отправиться в погоне за счастьем в другую страну. По-детски наивным и в то же время слишком взрослым для своего юного возраста ребятам, попадаются по дороге большие испытания. Воспитанные улицей ребята, видят последнюю надежду в дороге в иной мир, в другую страну, где им должна улыбнуться удача. В фильме подымаются важные человеческие проблемы дружбы, верности, братской любви.

Вся лента пропитана грустью, от начал до самого конца. Дорота Кендзежавская показывает зрителям картину полной безразличности нашего мира. Но эти три парня не опускают рук, не перестают идти, пробираться сквозь границы, даже если конечный итог ихнего пути — это его начало.

В общем, «Завтра будет лучше» оставляет после просмотра странное ощущение отвратительности к такому миру, который был представлен на экране. Но в то же время зрителям дают надежду, на то что когда-нибудь настанет то самое завтра и все станет лучше.

8 из 10

19 октября 2013

Драма Завтра будет лучше в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Дорота Кендзежавска. Главные роли в фильме исполняют: Akhmed Sardalov, Станислав Сойка, Евгений Рыба, Олег Рыба, Kinga Walenkiewicz, Zygmunt Gorodowienko, Aleksandra Billewicz, Antoni Lanczkowski, Станислав Завадзки, Angelika Kozic, Maria Cichonczyk, Waclaw Gladczyk, Grzegorz Sikorski, Кшиштоф Божек, Kamil Wrona.

Расходы на создание кино оцениваются в 3130000. Страна производства - Польша. Завтра будет лучше — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2025 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.