Хочу в Голливуд
Di Di Hollywood
5.4
3.7
2010, мелодрама, драма, криминал
Испания, 1 ч 36 мин
18+

В ролях: Питер Койот, Пол Скалфор, Луис Ача, Жан-Мари Хуан, Ана Сориано
и другие
История испанской золушки, вырвавшейся из бедности и превратившейся в звезду Голливуда. Путь из низов на вершину воспроизведен со всеми подробностями. Грязный стрип-бар, где приходилось горбатиться за гроши. Америка, неласково встретившая очередную чужестранку: тесная квартирка в Майами на пару с подругой, работа в забегаловке. Встреча с хорошим парнем, который помог перебраться в Лос-Анджелес. Свидания с богачом-извращенцем, а взамен – съемки в рекламе, эпизоды в сериалах. Заветная и страстная мечта осуществилась – Голливуд, популярность, деньги, любовь. Сказка, ставшая былью…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Хочу в Голливуд

английское название:

Di Di Hollywood

год: 2010
страна:
Испания
слоган: «Горячая история Золушки»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Альберт Паскаль
композитор:
художники: Рафа Ханноне, Ана Эрсе
монтаж: ,
жанры: мелодрама, драма, криминал, военный
Поделиться
Финансы
Сборы в России: $16 708
Мировые сборы: $1 002 398
Дата выхода
Мировая премьера: 15 октября 2010 г.
на DVD: 20 сентября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 36 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, криминал, военный

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Хочу в Голливуд», 2010

Видео: Трейлер (Хочу в Голливуд, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Трейлер (русский язык) (Хочу в Голливуд, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер (русский язык)
Видео: Тизер (Хочу в Голливуд, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер

Постеры фильма «Хочу в Голливуд», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Хочу в Голливуд», 2010

Только мечта. Часть 1.

«Хочу в Голливуд» навряд ли когда-то дойдет до массового зрителя и навряд ли сможет его чем-то удивить. Мы уже давным давно все видели и удивлять нас становиться все сложнее и сложнее. Но у фильма и нет такой задачи. В него заложен интересный посыл.

У вас есть мечта? Вы в ней хоть раз разочаровывались? Фильм Бигас Луна как раз об этом и рассказывает. История о том, как человек с мечтой ставит перед собой цель, а добившись ее разочаровывается. Лично я с этим не сталкивался, но можно себе представить что это такое. Когда ты пробиваешься через всевозможные препятствия, делаешь то, от чего тебя воротить, то, что ты презираешь и все это ради того чтобы добиться своего, своей мечты. А получив ее ты все равно чувствуешь себя таким же как в самом начале.

Данная картина может заинтересовать по большей части либо фанатов испанского кинематографа или фанатов Эльзы Патаки. Эльзу обычный рядовой зритель знает лишь по небольшой роли во франшизе «Форсаж», ну или фанаты творчества Криса Хемсворта, т. к. Эльза является его женой. Эльза Патаки отлично справилась со своей ролью и хорошо влилась в общую атмосферу и настроение фильма. Как будто данную роль писали под нее. По мимо достаточно неплохой актерской игры, Эльза блистает в фильме своей естественной природной красотой и смотреть на нее одно удовольствие.

Пускай фильм и не дойдет до масс, но своего зрителя он точно найдет.

7 из 10

12 апреля 2015

А того ли я хотела?

Решила посмотреть этот фильм из-за желания познакомиться с творчеством Эльзы Патаки. О ней узнала заинтересовавшись Крисом Хэмсвортом (Эльза его супруга).

Теперь о фильме. Могу сказать, что данный фильм меня впечатлил. Не скажу, что я в восторге, но, кажется, тот посыл, который отправляли создатели фильма, до меня успешно дошел. После просмотра я была окутана странным тоскливым ощущением где-то часа три. Это уже хороший результат для фильма. На мой взгляд, именно этот фильм должны показывать всем тем девушкам, которые мечтают о славе мировых кинозвезд. Не могу утверждать, что 100 % актрис добивается славы, проходя через все показанные фильмы испытания, которые, как мне кажется, носят скорее психологический характер, но почти уверена, что 50 % девушек мучаются подобно героине Эльзы Патаки. Посмотрев этот фильм, думаю, у многих девушек произойдет переоценка ценностей. Вообщем фильм охарактеризую тремя словами: драматично, сильно, красиво.

Актерская игра. Эльза Патаки отлично справилась с ролью. В первую очередь, она очень красивая женщина с точеной фигурой, элегантная, фактурно отлично вписалась в картину. Да и роль мечущейся, мечтательной девушки, которая весь фильм борется с судьбой и обстоятельствами ей подошла.

Остальные актеры успешно создали необходимую атмосферу.

В итоге скажу, что фильм достоин хороших оценок.

9 из 10

30 марта 2014

Мелодрама Хочу в Голливуд в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Бигас Луна. Главные роли в фильме исполняют: Питер Койот, Пол Скалфор, Луис Ача, Жан-Мари Хуан, Ана Сориано, Билл Холден, Ана де ла Регера, Амайя Арзуа, Энтела Белишова, Майкл Купер, Нурия Лопез, Федерико Перез, Марк Веласко, Хосеп Сандоваль, Леонардо Гарсия Вале.

В то время как во всем мире собрано 1,002,398 долларов. Страна производства - Испания. Хочу в Голливуд — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.