Встреча
Un Rendez-vous
6.3
6
2010, мелодрама, драма, короткометражка
Франция, 5 мин
В ролях: Михаэла Косьянова, Джуд Лоу
История про идеального мужчину, который спешит на встречу с женщиной в Париже.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Встреча

английское название:

Un Rendez-vous

год: 2010
страна:
Франция
режиссер:
продюсеры: ,
видеооператор: Филипп Русло
монтаж:
жанры: мелодрама, драма, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 8 сентября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 5 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, короткометражка

Видео к фильму «Встреча», 2010

Видео: Фильм (Встреча, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Фильм

Отзывы критиков о фильме «Встреча», 2010

Мужчина и женщина

Оказывается Гай Риччи может быть состоятельным и в рамках жанра психологической мелодрамы. Он создает рекламный ролик в лучших традициях напряженной психодрамы парафраза «Близости» или «Стыда» Стива МакКуина. Эстет и красавица на фоне Эйфелевой башни (наверное не самый мощный архетип-символ Парижа).

Разумеется за 4 минуты повествования сложно раскрыть какую-либо историю. Но можно обозначить нерв, общие контуры эмоционального посыла. Достаточно лишь взглянуть на то, как вместе коммуницируют Джад Лоу и Михаэлла Косьянова. Тут и желание, и страсть, и деньги, и роскошь, и тщетность, и праздность…

Определенно, что изображенные Гаем Риччи герои вызывают интерес. С этими двумя хочется познакомиться поближе. И это самый большой успех для короткометражного фильма

5 из 10

14 июля 2021

Когда реклама на уровне кино

Никогда бы не подумал, что однажды буду восхищаться короткометражным фильмом, представляющим собой рекламный ролик. Хотя, по правде, назвать это рекламой — язык не повернется, потому как качественно и профессионально она сделана.

Здесь есть всё, что присуще настоящему кино: профессиональная игра актеров, прекрасно подобранная музыка, передающая ту тревожно-аристократическую атмосферу загадочности и роскоши, и, конечно же, сюжет. Этой работой Гай Ричи лишний раз продемонстрировал своё желание и умение снимать хорошее кино, пусть даже длительность его чуть больше пяти минут.

10 из 10

14 июня 2014

Мелодрама Встреча в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Гай Ричи. Главные роли в фильме исполняют: Михаэла Косьянова, Джуд Лоу.

Страна производства - Франция. Встреча — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.