Враги среди нас
Enemies Among Us
3.6
2.4
2010, боевик, триллер, драма
США, 1 ч 15 мин
16+

В ролях: Билли Зейн, Джеймс ДюМонт, Робин Гивенс, Тамми Арендер, Эрик Робертс
и другие
Главный герой картины выдвигается на пост вице-президента страны. Но у него есть темные тайны из прошлого, когда он был сотрудником управления национальной безопасности. И ему приходиться бороться не только за политическую карьеру, но и за свою жизнь.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Враги среди нас

английское название:

Enemies Among Us

год: 2010
страна:
США
слоган: «Sex, Lies, Greed, Corruption - It's Politics as usual...»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Марк Рутледж
художник: Гэбриел Сэйнт
монтаж:
жанры: боевик, триллер, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 100000
Дата выхода
Мировая премьера: 12 мая 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 15 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, драма

Видео к фильму «Враги среди нас», 2010

Видео: Трейлер (Враги среди нас, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Враги среди нас», 2010

Тоска, блин…

На одном уважаемом киносайте я увидел рейтинг Кинопоиска для этого фильма- 7 (оказалось, на момент написания этой минирецензии он ещё не был выставлен), что и подвигло меня на его просмотр. Идиот, не обратил внимания на рейтинг IMDb- 2, 80. В результате пришлось 40 минут поглощать эту тоску в ожидании чуда. На 41-й минуте чуда не произошло, и я нажал на стоп. И правильно сделал, поскольку дальше выносить этот абсолютно бездарный, скучный и дешёвый в прямом (бюджет всего 100 тыс. долл.) и переносном смыслах кинопроект было… невыносимо.

Слава Богу, за последнее время я имел удовольствие посмотреть прекраснейший малобюджетный фильм «Ограбление по правилам» (Канада, 2009), на который с не меньшим удовольствием написал положительную рецензию. Его сняли за чуть большие деньги- 600 тыс. канадских долларов, но смотрится он на многие миллионы, потому что его создали талантливейшие люди. Здесь же явно тужились бездари, да ещё за гроши. Вот и превратился неплохой по идее политическо-предвыборный детектив в страшную туфту (хотите убедиться?- тогда смотрите, если времени не жаль). И как тут оказался хоть уже и престарелый, но всё равно уважаемый актёр-«плохиш» Эрик Робертс? Друзья попросили выступить в роли «звёздной» «приманки»? Не настолько же он обнищал… Впрочем, играет он вполне по бюджету.

Так что мой совет: в этот фильм- ни глазом! Вкатил бы ему трояк, да стало жалко серьёзную тему…

4 из 10

19 июня 2012

Боевик Враги среди нас в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Дэн Гарсиа. Главные роли в фильме исполняют: Билли Зейн, Джеймс ДюМонт, Робин Гивенс, Тамми Арендер, Эрик Робертс, Гриффин Худ, Эбби Рао, Брендан Агийар, Лилли Агийар, Стивен Бауэр, Джуди Хендерсон, Жаклин Флеминг, Эдрик Браун, Кэтерин Роуз, Эллиотт Грей.

Расходы на создание кино оцениваются в 100000. Страна производства - США. Враги среди нас — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.