Вера. Надежда. Любовь
6.6
2010, мелодрама, драма, семейный
Россия, 44 мин
18+

В ролях: Мария Порошина, Дмитрий Харатьян, Алиса Гребенщикова, Екатерина Вуличенко, Иван Рудаков
и другие
Действие сериала начинается в 1945 году и продолжается до наших дней, рассказывая историю трех поколений семьи Строевых. На их примере описывается история целой страны. В подмосковном старинном городке дом Строевых известен каждому. Еще с дореволюционных времен здесь жили врачи и каждый пришедший сюда с недомоганием знал, что здесь ему обязательно помогут.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Вера. Надежда. Любовь

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Алексей Молчанов
композитор:
художники: Петр Корягин, Евгений Питенин, Наталья Стыцюк
жанры: мелодрама, драма, семейный
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 5 августа 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, драма, семейный

Видео к сериалу «Вера. Надежда. Любовь», 2010

Видео: ТВ-ролик (Вера. Надежда. Любовь, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Отзывы критиков о сериале «Вера. Надежда. Любовь», 2010

Сразу начну со слов: Спасибо, я приклоняю колени перед режиссером, актерами и перед тем, кто написал этот сценарий! Когда я начала смотреть этот сериал (мне его посоветовала моя сноха, а ей 25 лет) думала, что-то молодежное про любовь- коль и их поколение он заинтересовал, а вышло так, что я «утонула» в нем с головой (спасибо интернету, что можно смотреть следующую, и следующую не дожидаясь завтра, когда покажут по телевизору очередную серию) Мне 49 лет, и я первый раз смотрела такой точный поток жизни, по рассказам я знала как жила бабушка, она с 1912, и уход из жизни ее в 83 года, пережила боль именно такую же как в этом фильме, знаю про жизнь поколения своей горячо любимой мамочки, ей 74 года, теперь я- 49 лет, потом мои дети 27, и 26 лет, и моя внучка ей 4 годика! И все пережила вместе с героями этого фильма, снова и снова!

Я помню моих друзей которые служили и воевали в Афганистане, их рассказы! Общее горе землетрясений! Горе в Нью Йорке. Много знакомых матерей одиночек после олимпиады 80) и все, что показали — так точно, даже отношение из поколения в поколение школьников к учителям, отношение к жизни молодежи, даже фразы, поговорки не упустили, по ходу времени. Так же знакомые котрые имея большую семью сдали свою старую маму в дом пристарелых и вто ч так же их призирают окружающие! Я сама пока смотрела этот фильм, сто раз позвонила маме, детям и внученьке! Я их так всех люблю! И главное я сказала СПАСИБО жене своего сына, что посоветовала мне посмотреть его! Пусть и говорят, что стареют в сериале неистественно, но это не имеет значения, пусть и наши родные будут всегда выглядеть молодо и душой и телом! Спасибо всем без исключения, за этот фильм!

13 апреля 2011

Спасибо за Веру, Надежду и Любовь!

Я, как и многие телезрители, устала от кровавых разборок, тяжелых драм и подлости. Неужели нет порядочных, отзывчивых, добрых людей? Посмотрела этот фильм и, к счастью, убедилась, что есть.

Замечательные актеры (все без исключения) чисто сыграли свои роли. Без противного пафоса показали, как их герои справляются с трудностями. Отдельное спасибо композитору за прекрасную музыку. Единственный недостаток, на мой взгляд, заключается в неравномерном старении героев. Слишком уж неестественно «скрипит» Зоя (Снаткина).

А в целом, сериал понравился, душевный. Спасибо всем тем, кто принимал участие в его создании.

10 из 10

21 мая 2010

Мелодрама Вера. Надежда. Любовь в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Алексей Рудаков. Главные роли в фильме исполняют: Мария Порошина, Дмитрий Харатьян, Алиса Гребенщикова, Екатерина Вуличенко, Иван Рудаков, Андрей Фединчик, Лаура Кеосаян, Олег Примогенов, Олеся Жураковская, Елизавета Майская, Дарья Волга, Жанна Эппле, Ивар Калныньш, Владимир Башкиров, Александр Константинов.

Страна производства - Россия. Вера. Надежда. Любовь — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.