Венценосная Богиня
La Diosa Coronada
7.4
2010, драма
Колумбия
16+

В ролях: Арап Бетке, Карлос Умберто Камачо, Джонатан Ислас, Валентина Лискано, Анхельи Монкайо
и другие
Это история о красивой женщине, которая с детства жила в бедности, и мечтала добиться успеха в жизни любой ценой… Она будет использовать свою красоту, чтобы достичь своей мечты и оставить мир ограничений позади. Конкурс красоты откроет двери в роскошную жизнь, но для успеха, ей потребуются сексуальные жертвоприношения. Однако, её сильный характер не даст остаться в этой сфере надолго, и она возьмёт судьбу в свои руки. Девушка, которая будет использовать бедных моделей, для развития мощного наркобизнеса…
Дополнительные данные
оригинальное название:

Венценосная Богиня

английское название:

La Diosa Coronada

год: 2010
страна:
Колумбия
слоган: «У каждой мечты есть цена»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператоры: Роберто Кортес, Эдгар Ниса
художники: Пьедад Аранго, Сандра Родригес, Клаудия Карвахаль, Рикардо Пердомо
монтаж: ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 26 июля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к сериалу «Венценосная Богиня», 2010

Видео: ТВ-ролик (Венценосная Богиня, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик

Постеры сериала «Венценосная Богиня», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Венценосная Богиня», 2010

Корону поправь, богиня.

Купившись на рекламу «Венценосной богини» при показе на телеканале «Телемундо», я ожидал увидеть многообещающее, захватывающее и в корне отличающееся от других теленовелл нечто. Поэтому когда представилась возможность посмотреть его на русском языке, моей радости не было предела. Сериал должен был стать настоящим событием и за 32 серии поразить зрителя чем-то невообразимым.

Но, увы… Не вышло. Эту коротенькую новеллу я мучал практически полгода. Ни тебе экшна, ни интересных и захватывающих тем, ни толкового юмора, ни содержательного сюжета. «Богиня» не смогла покорить искушённого зрителя абсолютно ничем.

Продюсеры и режиссёры поступили хитро: в самой первой серии мы видим моменты уже из финала сериала. Это было сделано для того, чтобы подогреть интерес зрителя. Главной интригой на протяжении всего сериала стал вопрос: «что же всё таки сделала Ракель, что её преследует полиция?» Ответом должна была быть предыстория, но сценаристы в итоге свалили в кучу: и модельный бизнес, и проституцию, и наркотики, и деньги, что привело к потере главной линии сериала. Ну, кому интересно смотреть об обыденной жизни бедной девушке, которая вышла замуж за богача в течение тридцати серий без каких-то особых всплесков в сюжете?

Вот к чему у меня нет никаких претензий, так это к актёрскому составу. На мой взгляд, все сыграли вполне достойно. Благодаря «Венценосной богине» я познакомился с одними из лучших актёров Колумбии. В частности, с Каролиной Гуэррой, Каролиной Гайтан и Маргаритой Рейес. Девчонки сыграли блестяще, реально вжились в свои роли.

В целом, не жалею, что посмотрел эту теленовеллу, хоть и с трудом, однако до популярности других сериалов «Телемундо» ему очень далеко. Пустой сериал.

5 из 10

9 октября 2013

Драма Венценосная Богиня в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Родольфо Ойос, Мигель Варони. Главные роли в фильме исполняют: Арап Бетке, Карлос Умберто Камачо, Джонатан Ислас, Валентина Лискано, Анхельи Монкайо, Джон Марио Ривера, Лусес Веласкес, Педро Фалья, Каролина Гуэрра, Диего Нарваес Ринкон, Родольфо Валдес, Маргарита Рейес, Катерин Порто, Giovanni Galindo, Луис Фернандо Бооркес.

Страна производства - Колумбия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.