Установление личности
Identity
7.1
6.8
2010, драма, криминал, детектив
Великобритания, 43 мин
В ролях: Эйдан Гиллен, Кили Хоуз, Холли Аирд, Элиес Габел, Шон Паркес
и другие
В недавно созданный отдел полиции по борьбе с кражей личных данных переводят Джона Блума, до этого работавшего 15 лет под прикрытием агентом по отмыванию наркоденег турецкой мафии. Новому отделу предстоит доказать свою эффективность и необходимость, а его детективам раскрыть немало дел связанных с подделкой документов, манипуляциями с личностью и другими преступлениями. А Блуму, кроме того, нужно разобраться со своим прошлым и выбрать кто он: полицейский Джон Блум или делец из Дублина Брендан Ши.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Установление личности

английское название:

Identity

год: 2010
страна:
Великобритания
слоган: «Catching the crooks who steal lives.»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Жан Жонеус
композитор:
художники: Кандида Оттон, Андреа Коатап, Майкл Джонсон, Джо Томпсон
монтаж: ,
жанры: драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 апреля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал, детектив

Видео к сериалу «Установление личности», 2010

Видео: Трейлер (Установление личности, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о сериале «Установление личности», 2010

У нас у всех есть вторая жизнь

Всего один сезон и странная история, сопровождающая сериал) Сам сериал является процедуралом на тему кражи личных данных и отдела, который этим занимается. Истории весьма забавные, кстати. С фантазией. Как общая канва идет история конкретного детектива Джона Блума, который в отделе работает. А до этого работал 15 лет под прикрытием, отмывая деньги для турецкой мафии как Брендон Ши, что его здорово изменило. Конечно, сюжет не так чтобы выдерживает критику, но история внимания заслуживает. Хотя бы потому, что наблюдать его две жизни и то, как он мечется между ними, куда интереснее обычных терзаний, свойственных такими процедуралам. Причем, показано очень человечно. И то, как сложно после 15 лет со всем этим порвать, зная, что ты 15 лет был этим человеком, тоже тема очень интересная. Если начать это анализировать, то сразу придет в голову, что в принципе такое назначение в такой город он получить не мог, иначе он бы с большой вероятностью пересекся с бывшими «коллегами», но сделать из этого просто достаточно душевный детектив оказалось можно. Очень человечный сериал о выборе с прекрасными героями. К своему удивлению, в главной роли там я увидела Эйдана Гиллена.

Этот сериал всего на один сезон, хотя рейтинги у него были отличные. Пишут, что сериал официально не закрыт до сих пор, но там у создателей были какие-то проблемы с каналом и т д. Все эти внутренние разборки проект заморозили, а какой-то умник еще убедил идею еще незакрытого сериала продать американцам. И продали весьма недешево. Вот что стало с идеей дальше в США, я не представляю, но сама ситуация выглядит весьма… Что-то они там долго делили и так и не смогли поделить. Что не единственный такой случай в карьере Гиллена, ведь он снимался зачастую и в таком, что показывать на тв было страшно) Но этот сериал выделяется нормальностью. Просто замечательная вещь. Очень советую.

8 из 10

14 февраля 2018

Драма Установление личности в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Энди Хэй, Брендан Махер. Главные роли в фильме исполняют: Эйдан Гиллен, Кили Хоуз, Холли Аирд, Элиес Габел, Шон Паркес, Александр Микич, Кен Бонс, Марни Бакстер, Шейн Нолан, Джон Хопкинс, Дэниэл Лапэйн, Лоррэйн Барроуз, Хезер Блисдэйл, Джанин Вуд, Сью Винсент.

Страна производства - Великобритания. Установление личности — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.