Туман
7.8
2010, фантастика, драма, военный
Россия, 43 мин
18+

В ролях: Игорь Шмаков, Василий Ракша, Артем Крестников, Илья Глинников, Алексей Ильин
и другие
Отряд молодых бойцов Российской Армии отрывается от основного строя во время марш-броска, дабы сократить путь, бежит наперерез, но попадает в туман, который переносит его в прошлое, в годы Великой Отечественной войны. Ребята, видевшие войну только в кино, попадают в лапы безжалостных событий того времени. Все на грани: храбрость, страх, любовь, ненависть, жизнь, смерть. И некогда задавать вопросы. Живи, дерись за Родину – она одна на все времена.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Туман

год: 2010
страна:
Россия
слоган: «Родина - одна на все времена»
режиссеры: ,
сценаристы: , , , , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Рафик Галеев, Дмитрий Яшонков
композитор:
художники: Владимир Душин, Светлана Клеванская
жанры: фантастика, драма, военный
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, драма, военный
Фантастика Туман в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Иван Шурховецкий, Артем Аксененко. Главные роли в фильме исполняют: Игорь Шмаков, Василий Ракша, Артем Крестников, Илья Глинников, Алексей Ильин, Иван Лапин, Дмитрий Сергин, Алексей Марков, Евгений Куршинский, Вячеслав Буцков, Анастасия Безбородова, Светлана Агафошина, Артур Еникеев, Борис Зверев, Александр Черкащенко.

Страна производства - Россия. Туман — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.