Truth About Kerry
Truth About Kerry
5
2010, триллер, драма, детектив
США, Ирландия, 1 ч 24 мин
В ролях: Стана Катик, Джессика Дин, Даррен Киф Рейхер, Пол Хардиман, Рик Юдт
и другие
Когда молодая американка найдена мертвой на берегу в Ирландии, ее лучшая подруга едет в отдаленную рыбацкую деревушку расследовать то, что действительно произошло с ней. Не задолго до того, она понимает, что деревня может скрываться больше тайн, чем она думала, и смерть её подруги, возможно, была не случайной.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Truth About Kerry

год: 2010
страны:
США, Ирландия
слоган: «Some Secrets Should Stay Dead...»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Йен Кэмпбелл
композитор:
монтаж:
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 октября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив

Видео к фильму «Truth About Kerry», 2010

Видео: Трейлер (Truth About Kerry, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Truth About Kerry», 2010

«Я не хочу остаться такой же одинокой, как та русалка в озере»

Сразу скажу, этот фильм посмотрела только из-за Станы Катик. Несмотря на то, что она одна из моих самых любимых актрис, просмотр «Truth about Kerry» я сильно оттягивала. Хотя этот фильм и был снят ближе к началу ее карьеры, в далеком 2004 году, сыграла Стана очень впечатляюще. Я вообще не понимаю, как можно остаться равнодушным к ее игре где бы то ни было: в «For Lovers Only» или в «Castle».

Честно говоря, сюжет больше напоминает серию какого-нибудь среднесортного детективного сериала. У главной героини Эммы в Ирландии погибает подруга, поэтому она едет туда, чтобы разобраться, действительно ли смерть Кэрри была случайной, как решила полиция. Еще Эмма периодически видит силуэт своей мертвой подруги, что почему-то ее совсем не пугает, и этот феномен так и не был объяснен в финале.

Атмосфера фильма довольна мрачная, местами даже неприятная. Иногда складывается ощущение, что можно физически ощутить этот ветер и холод, исходящий с экрана. Хотя действие происходит в Ирландии, — на мой взгляд, в одной из красивейших стран — все выглядит уныло, постоянно пасмурно, ни одного лучика солнца, никакой надежды на светлое будущее.

Но финал меня удивил. Точно не могу сказать, что он был предсказуем, но мне хотелось чего-то более мистического. На протяжении всего фильма периодически появляется уклон во что-то неординарное, сверхъестественное, поэтому я все же ожидала, что это приведет к чему-то интересному. Но, увы, не случилось.

В общем, если бы я и рекомендовала этот фильм, то только из-за Станы Катик. Все остальное не впечатляет, и сценарий, по моему мнению, не тянет на полноценный фильм.

5 из 10

4 января 2013

Триллер Truth About Kerry в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Кэтрин Торпей. Главные роли в фильме исполняют: Стана Катик, Джессика Дин, Даррен Киф Рейхер, Пол Хардиман, Рик Юдт, Крис Фицджералд, Томми Фицджералд, Шиван О’Нилл, Падриг Бреннан, Tracey Bulger, Урсула Жуэн, Бэрри О’Донован, Аланна Ноэль О’Салливан, James Gerald O'Sullivan.

Производство стран США и Ирландия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.