Терминал
6.4
2010, криминал, детектив
Россия, 46 мин
16+

В ролях: Вячеслав Разбегаев, Олег Штефанко, Татьяна Журавлева, Михаил Самохвалов, Эдуард Галеев
и другие
Майор Муратов, один из лучших сотрудников МУРа, за жёсткие методы работы переведен на работу в таможенный терминал. Но и там его ждут непростые дела.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Терминал

год: 2010
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператоры: Владимир Звездочкин, Денис Мадышев
композитор:
художники: Эдуард Гизатуллин, Алена Моссэс
монтаж:
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 25 июня 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив

Отзыв критика о сериале «Терминал», 2010

Оказыываеться, бывают таки честные менты!

Посмотрел сериал в два захода, в записи а не с эфира!

Иначе получить остроту ощущения и полноту картины сложно, смотря через день с перерывами на рекламу. Очень порадовала игра Вячеслава Разбегаева, не Рэмбо, а вполне нормальный человек, Наталия Антонова играла тоже очень убедительно, я верил ее страданиям из за кражи ребенка. А вот дальше уже хуже, многие актеры второго плана играли отвратно, чем и портили ощущение правдивости сюжета.

Сценарист и режиссер тоже перегнули, ну откуда у честного майора Ауди?! да и обстановка в квартире не дает верить что это жилье семьи врача и милиционера!

Но правдивость сюжета сглаживает все это, ведь наверное не для кого не секрет каков уровень коррупции, и то что силовые структуры давно уже контролируют проституцию, торговлю наркотиками и многое другое!

Вот тут все прекрасно преподнесено, и я так думаю что снято на основе каких то реальных событий! Хотите узнать цену человеческой жизни, когда на кану миллионы, или что бывает с теми кто слишком много знал, как легко можно расстаться с жизнью, спьяну взболтнув пару лишних слов, тогда посмотрите ТЕРМИНАЛ, здесь есть все, любовь, верность, дружба и предательство!

7 из 10

За отличный сюжет и работу Разбегаева!

2 октября 2011

Криминал Терминал в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Марсель Шамшулин. Главные роли в фильме исполняют: Вячеслав Разбегаев, Олег Штефанко, Татьяна Журавлева, Михаил Самохвалов, Эдуард Галеев, Юлия Марина, Святослав Чирков, Михаил Колядин, Ольга Антропова, Сергей Лобынцев, Геннадий Шныптев, Владислав Дунаев, Сергей Бадюк, Денис Сердюков, Дмитрий Исаев.

Страна производства - Россия. Терминал — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.