Терьеры
Terriers
7.4
8.4
2010, триллер, комедия, драма
США, 42 мин
В ролях: Донал Лог, Майкл Рэймонд-Джеймс, Лаура Аллен, Кимберли Куинн, Джейми Денбо
и другие
Так и не повзрослевшая пара друзей раскрывает преступления, пытаясь избежать опасностей и ответственности.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Терьеры

английское название:

Terriers

год: 2010
страна:
США
слоган: «Just when you thought crime dramas were safe.»
режиссеры: , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Кертис Вер
композитор:
художники: Брюс Алан Миллер, Найджел Клинкер, Кэтрин Моррисон, Кристофер Р. Марстеллер
монтаж: , , ,
жанры: триллер, комедия, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 января 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 42 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, комедия, драма, криминал, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Терьеры», 2010

Видео: ТВ-ролик №2 (Терьеры, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик №2
Видео: ТВ-ролик №3 (Терьеры, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик №3
Видео: Трейлер (Терьеры, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: ТВ-ролик (Терьеры, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик
Видео: ТВ-ролик №4 (Терьеры, 2010) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик №4

Постеры сериала «Терьеры», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Терьеры», 2010

Too Small to Fail

Сегодня я хочу рассказать о сериале канала FX — Терьеры. Возможно я бы не узнал никогда о этом замечательном сериале, если бы не одна команда переводчиков американских сериалов (за что им спасибо).

Сериал рассказывает о приключениях двух друзей — Хэнка Долворта и Бритта Поллака, которые пытаются работать частными детективами (я не зря написал пытаются, поскольку нормальной работой это назвать тяжело). От Хэнка ушла жена, он потерял работу полицейского, Бритт раньше был вором — чистил квартиры, но однажды он влюбился в девушку и ради неё исправился, её квартира была последней, которую он обчистил. Им обоим нужны деньги, ради этого они берутся за любые, иногда даже странные, дела. Часто они просто помогают обычным людям, они работают не ради денег, они выполняют работу с душой, при этом попадая во всевозможные неприятности и передряги.

Игра актёров очень радует. Сразу видно, что Донал Лог и Майкл Рэймонд-Джеймс не первый раз видят друг друга и не просто отрабатывают свои деньги, а играют в прямом смысле этого слова. Перед стартом сериала интервью у них взял журналист сайта Hitfix, по которому ясно, что главные герои прямо-таки живут сериалом. Если посмотреть на постеры и промо-материалы можно заметить ещё одного персонажа — собачку терьера. Лично я очень ожидаю её появления и мне интересно, как эта собачка окажется у Бритта и Хэнка, после просмотра 3 серий ей и не пахнет, зато есть бульдог живущий с Бриттом и его девушкой.

Ещё хотелось бы написать и о рейтингах. Очень жаль, но скорее всего нас ждёт только 1 сезон Терьеров. Рейтинги у сериала худшие на своём канале, из этого можно сделать несложный вывод, лишь чудо может спасти сериал от закрытия (например, любовь главы телеканала).

Если вы любите качественные сериалы-детективы с неплохим юмором и интересными делами — сериал вам понравится. Если вы не любите детективы — тоже рекомендую посмотреть, хотя бы пару серий, я детективы не смотрю, но Терьеры очень понравились.

10 из 10

6 ноября 2010

Триллер Терьеры в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Адам Аркин, Тед Гриффин, Крэйг Брюэр, Джон Дал, Гай Ферленд, Такер Гейтс, Билл Джирхарт, Кларк Джонсон, Майкл Цинберг, Райан Джонсон, Майкл Оффер. Главные роли в фильме исполняют: Донал Лог, Майкл Рэймонд-Джеймс, Лаура Аллен, Кимберли Куинн, Джейми Денбо, Рокмонд Данбар, Лорен Дин, Зак Силва, Карина Лог, Дарен Скотт, Stephen Frejek, Майкл Гэстон, Элисон Эллиотт, Тодд Фасен, Алекс Ферни.

Страна производства - США. Терьеры — имеет достойный рейтинг, более 7 баллов из 10, обязательно посмотрите, если еще не успели.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.