Светлая сторона Луны
5.6
6.9
2010, драма
Италия, Россия, Швейцария, 2 ч
16+

В ролях: Ольга Белявская, Бранко Джурич, Сергей Гамов, Джанкарло Джаннини, Игорь Головин
и другие
1967 год, Ленинград. Тоня с детства мечтала стать космонавтом, как ее знаменитый дядя - Владимир Комаров. Ее мечта вот-вот должна сбыться, но два неожиданных события меняют ее жизнь: Тоня знакомится с боксером по имени Михаил – молодым человеком со сложным прошлым, и оказывается выгнана из космической программы, после того, как посмела отказать одному из своих начальников. В одночасье потеряв надежду воплотить мечту своей жизни, Тоня вскоре оказывается еще перед одним важным выбором: ей нужно решить остаться ли в Советском Союзе с Михаилов или уехать с влюбленным в нее американцем Филиппом, готовым предложить ей обеспеченную, но, скорее всего, несчастливую жизнь за рубежом.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Светлая сторона Луны

год: 2010
страны:
Италия, Россия, Швейцария, Польша
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсер:
видеооператор: Владан Радович
художники: Давиде Бассан, Энрика Бискосси, Агостино Варки
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 2000000
Дата выхода
Мировая премьера: 10 февраля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео к фильму «Светлая сторона Луны», 2010

Видео: Трейлер (Светлая сторона Луны, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Драма Светлая сторона Луны в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Массимо Гульельми. Главные роли в фильме исполняют: Ольга Белявская, Бранко Джурич, Сергей Гамов, Джанкарло Джаннини, Игорь Головин, Сергей Красовский, Таня Рибич, Надежда Шумилова, Филипп Азаров, Лянка Грыу, Юрий Ицков, Ольга Онищенко, Сергей Анисифоров.

Расходы на создание кино оцениваются в 2000000. Производство стран Италия, Россия, Швейцария и Польша. Светлая сторона Луны — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.