Странный тип
Curio
4.7
2.6
2010, ужасы, триллер, детектив
Великобритания, 1 ч 38 мин
18+

В ролях: Сидни Вэйд, Дженнифер Брайер, Уэйн Расселл, Кристин Хоу, Джоэль Джексон
и другие
Американка Лорен едет с дочерью Эмили в британскую глубинку, чтобы посмотреть на нежданно-негаданно доставшийся ей по наследству от дядьки дом. Визит в провинцию складывается неудачно – тем же вечером сельский полицейский обвиняет Лорен в убийстве местной старушки и, надев на неё наручники, пытается отправить в участок. Рьяно сопротивляясь аресту, Лорен теряет сознание. На следующий день она со сломанной ногой и огнестрельным ранением просыпается в доме, принадлежащем некоему Ленарду. Случившегося накануне женщина не помнит, но Ленард сообщает, что ночью нашёл её и Эмили в поле. Стараясь казаться заботливым хозяином, он всё же производит впечатление человека неуравновешенного, к тому же просьбы Лорен увидеть дочь остаются без внимания.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Странный тип

английское название:

Curio

год: 2010
страна:
Великобритания
слоган: «Who's Watching?»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Стивен Несбит
композиторы: ,
художник: Стивен Несбит
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, детектив
Ужасы Странный тип в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Стивен Несбит. Главные роли в фильме исполняют: Сидни Вэйд, Дженнифер Брайер, Уэйн Расселл, Кристин Хоу, Джоэль Джексон, Bromwyn Jennison, Ричард Вуд, Алан Никсон, Джейн Бакл.

Страна производства - Великобритания. Странный тип — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.