Столкновение
Meteor Apocalypse
3
3
2010, фантастика, боевик, триллер
США, 1 ч 28 мин
16+

В ролях: Джо Ландо, Клаудия Кристиан, Купер Харрис, Мичо Рутейр, Бен Дэниелс
и другие
Гигантское тело движется к Земле. По расчетам ученых траектория полета такова, что столкновение с землей неизбежно. Пытаясь предотвратить катастрофу, военные пробуют изменить траекторию полета космического тела с помощью невероятного количества ракет. И им это почти удается - метеорит распадается на куски и меняет направление! Но несколько осколков все-таки устремляется к земле…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Столкновение

английское название:

Meteor Apocalypse

год: 2010
страна:
США
слоган: «A gigantic meteors enters Earth's orbit and begins to disintegrate, showering the entire planet with debris.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Адам Сильвер
композитор:
художники: Рэй Деслич, Vicky Chan, Грегори П. Смит
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, триллер, драма, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 23 февраля 2010 г.
на DVD: 23 ноября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 28 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер, драма, приключения

Отзыв критика о фильме «Столкновение», 2010

Фильм — катастрофа…

Фильм действительно катастрофа. Настолько невразумительные сценарии встречаются редко. Непонятные метания главного героя с картинными гримасничаниями сначала вызывают улыбку, затем — раздражение. Заговор правительства, неизвестное заболевание, природный катаклизм — все замешано в этом в фильме в тугой клубок некачественного продукта… Отдельного слова заслуживают спецэффекты. Падения метеоритов вовсе не случайны. Они метятся, но никак не могут попасть в главного героя и его случайную спутницу. Зато в нехороших парней метеоры попадают как будто их запустили высококлассные артеллеристы да еще и с корректировкой и упреждением… Бредовый сценарий, никакая игра актеров, отвратительные спецэффекты, смотреть не стоит никому.

29 апреля 2011

Фантастика Столкновение в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Мичо Рутейр. Главные роли в фильме исполняют: Джо Ландо, Клаудия Кристиан, Купер Харрис, Мичо Рутейр, Бен Дэниелс, Брендан Брэдли, Кортни Джонсон, Эдмонд Чои, Роберт Пуга, Аманда Ярош, Питер Хасманн, Спенсер Скотт, Сесиль М. Джонсон, Мина Джукар, Дженнифер Смарт.

Страна производства - США. Столкновение — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.