Среди волков
Entrelobos
7.7
6.6
2010, драма, биография
Испания, Германия, Франция, 1 ч 53 мин
В ролях: Хуан Хосе Бальеста, Карлос Бардем, Эдуардо Гомес, Агустин Родригес Лопес, Луиса Мартин
и другие
Из-за бедности отец отдает маленького Маркито богатому помещику, а тот отправляет его пасти коз далеко в горы к старику Атанасио. Но старик вскоре умирает, и мальчик вынужден в одиночку выживать среди дикой природы в окружении волков.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Среди волков

английское название:

Entrelobos

год: 2010
страны:
Испания, Германия, Франция
режиссер:
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Оскар Дуран, Хоакин Гутьеррес Ача
композиторы: ,
художники: Ион Аррехе, Лала Уэте, Марга Диас
монтаж:
жанры: драма, биография
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5000000
Дата выхода
Мировая премьера: 26 ноября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 53 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, биография

Видео к фильму «Среди волков», 2010

Видео: Трейлер (Среди волков, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Среди волков», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Среди волков», 2010

Среди друзей

Фильм начинается весьма сказачно. Злая мачеха избавляется от своего пасынка прихлебателя, отправляя его подальше из дому. Остальное просто словами описать невозможно: прекрасные пейзажи, звуки природы — это надо увидеть самому. Сложно приписывать картине необычность сюжета, глубину идеи, но она притягивает к себе именно своим спокойным, ровным течением.

Самое лучшее в фильме конечно же это его специфические актеры. Ни в одном другом фильме я не видел, чтобы животные так красиво вписывались. У каждого из них был свой характер, свои особенные манеры. Особенно понравились хорёк, живущий с мальчиком, и сова, которая ну очень здорово сидела на ветке и за всем наблюдала. Жаль, что зверям не дают оскара.

Конечно же удивляет в фильме, насколько звери, дикие звери, могут быть дружелюбны и даже, как показано в фильме, могут придти на помощь человеку. А ведь фильм основан на реальной истории.

6 июня 2011

Человек человеку волк

Посреди невероятных красот испанской природы человек, у которого отобрали дом, семью и, в некотором роде, свободу, находит новую жизнь, которая оказывается гораздо лучше предыдущей. Но, как это часто бывает, гармония его существования постоянно оказывается под угрозой интересов других людей, ведомых жаждой наживы и прочими животными инстинктами.

Фильм о том, как не потерять человеческое лицо, находясь среди зверей, и о том, как не стать животным рядом с людьми. Метафора в названии фильма очевидна. Отдельно хочется отметить прекрасную актерскую игру, великолепную операторскую работу и замечательных зверей в кадре. Особое «спасибо» очаровательному хорьку. Также очень порадовало то, что создатели фильма в самом конце повествования показали нам настоящего Маркито (кино снято по реальным событиям).

Глубоко, пронзительно, по-испански.

9 из 10

1 июня 2011

Не кричите волки

Когда то еще в детстве я прочитала книгу Фарли Моуэта «Не кричите волки». Главный герой этого основанного на реальных событиях романа долгое время жил рядом с волчьей стаей, изучая их повадки… Смотря же этот фильм я все время вспоминала его… жизнь мальчика среди просторов прекрасной и одновременно суровой природы, его растущая с каждым днем связь с дикими обитателями леса… все это напоминало жизнь исследователя… с той только разницей, что мальчику приходилось попутно еще и бороться за жизнь. Фильм впечатляет красотами природы, профессиональной съемкой и необыкновенной атмосферой.

Не смотрите, что у этого фильма мало отзывов и в нем задействованы неизвестные актеры… все это суета по сравнению с настоящей жизнью, которая в нем показана.

10 из 10

22 мая 2011

Драма Среди волков в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Херардо Оливарес. Главные роли в фильме исполняют: Хуан Хосе Бальеста, Карлос Бардем, Эдуардо Гомес, Агустин Родригес Лопес, Луиса Мартин, Дафна Фернандес, Хосе Чавес, Франциско Конде, Хосе Мануэль Сото, Антонио Дечент, Алекс Брендемюль, Висенте Ромеро, Феликс Санчо, Маркос Родригес Пантойя, Мануэль Камачо.

Расходы на создание кино оцениваются в 5000000. Производство стран Испания, Германия и Франция. Среди волков — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.