Рок мафия представляет: The Big Bang
Rock Mafia: The Big Bang
7.9
6.5
2010, короткометражка, музыка
США, 4 мин
В ролях: Майли Сайрус, Санни Вашер, Кевин Зегерс, Rock Mafia, Эмили Пелз

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Рок мафия представляет: The Big Bang

английское название:

Rock Mafia: The Big Bang

год: 2010
страна:
США
режиссер:
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Патрик Миде Джонс
композитор:
художник: Шеннон Ли Фицджералд
монтаж: ,
жанры: короткометражка, музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 ноября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 4 мин

Отзыв критика о фильме «Рок мафия представляет: The Big Bang», 2010

The Big Bang

Киноманам данный музыкальный видеоклип от «Рок Мафии» на хитовую композицию «The Big Bang», в первую очередь конечно же будет интересен тем, что в нем снялись — шикарная Майли Сайрус и слащавый, но при этом талантливый актер Кевин Зегерс.

Честно признаюсь до того как посмотреть этот клип, я вообще не знал о существовании «Рок Мафии» и ни разу не слышал их песен, так как я не интересуюсь подобными исполнителями, не слушаю радио и не смотрю музыкальные каналы. Несмотря на то, что творчество этих «мафиози» мне незнакомо, хочу заметить что звучат они вовсе не как рок, а скорее как танцевальная попса.

Во всяком случае музыка из этого видео их названию (Rock Mafia) точно не соответствует, но это не означает ничего плохого — выпущенный ими трек «The Big Bang» удался на славу и по праву заслуживает популярности во всевозможных хит-парадах.

Сам же клип может и не самый дорогой, но учитывая участие в нем Сайрус и Зегерса, точно не из дешевых. А если вспомнить о том, что режиссером здесь выступил Дуглас Арниокоски, человек на чьем счету есть заметные Голливудские работы, то забивать голову какими либо бюджетными составляющими и вовсе не стоит. Уж что-что, а сделать так, чтобы на протяжении пары минут зритель не смог отвести свой взор от бойкого видеоряда и красивейшей картинки для постановщика полнометражных работ плевое дело.

И какое-то внутреннее чутье мне подсказывает, что даже когда песня из этого клипа приестся вашим ушам, вы все равно будете его пересматривать, поскольку это одно из самых романтичных музыкальных видео последних лет. Ну а Майли Сайрус в роли роковой красотки просто сногсшибательна.

10 из 10

13 августа 2013

Короткометражка Рок мафия представляет: The Big Bang в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Дуглас Арниокоски. Главные роли в фильме исполняют: Майли Сайрус, Санни Вашер, Кевин Зегерс, Rock Mafia, Эмили Пелз.

Страна производства - США. Рок мафия представляет: The Big Bang — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.