Рио. Секс. Комедия
Rio Sex Comedy
4.7
2010, комедия, драма
Франция, Бразилия, 2 ч 4 мин
В ролях: Шарлотта Рэмплинг, Билл Пуллман, Ирен Жакоб, Жером Киршер, Мэри Шила
и другие
Действие фильма происходит в “городе чудес” - Рио-Де-Жанейро. Именно в этом городе они и пересекаются: британский пластический хирург, которая намерена препятствовать любому, кто хочет идти под нож; француженка-антрополог со странностями и американский дипломат скрывающийся в одном из самых опасных районов Рио, где он становится соучастником одного грязного дела…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Рио. Секс. Комедия

английское название:

Rio Sex Comedy

год: 2010
страны:
Франция, Бразилия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Любомир Бакчев
художник: Зе Люка
монтаж: ,
жанры: комедия, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5000000
Дата выхода
Мировая премьера: 16 сентября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 2 ч 4 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Видео к фильму «Рио. Секс. Комедия», 2010

Видео: Трейлер (Рио. Секс. Комедия, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Рио. Секс. Комедия», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Рио. Секс. Комедия», 2010

Раскаленная сковородка

Перед нами жаркая, эротическая комедия американского режиссера Джонатана Носситера. Фильм вышел в 2010 году и снят при участии Франции и Бразилии. Картина малоизвестна в мире, но притягивает к себе внимание исключительно из-за двух актрис, а точнее из-за участие в фильме Шарлотты Рэмплинг и Ирен Жакоб.

Фильм повествует комичную историю, случившейся в Рио-Де-Жанейро — «в городе чудес». Здесь случайным образом пересеклись дорожки британского пластического хирурга, француженки-антрополога и американского дипломата. Мы видим комичную историю этих героев, полную любовных утех, обманов и интриг. Страсти накаляются, и герои истории бегают и прыгают, как на раскаленной сковородке…

Комедия получилась легкой, но одноразовой. Снят фильм чисто в европейской атмосфере. В фильме есть курьезные и забавные моменты, на них и держится весь юмор и забава. Сценарий картины прост, но известные актрисы делают свое дело, и кино смотрится более менее с интересом. Начала и середина фильма мне показались забавными, то вот концовка подкачала, и я думаю, что ее можно было сделать еще более яркой и смешной. Не хватало некой динамики и чего-то еще. Поэтому и сама комедия для многих осталась в стороне и неизвестна.

Шарлотте Рэмплинг идут нестандартные роли, и в этом фильме она была неким фундаментом, на котором все и держалось. Британская актриса имеет свой шарм и обаяние, а также актерский талант. Она хорошо заполняет пустоту кадра и притягивает к себе внимание.

То, что удивило меня в этом фильме, так это Ирен Жакоб. С ней очень много обнаженных сцен и моментов секса весьма откровенных и убедительных. Жакоб меня покорила в фильмах «Двойная жизнь Вероники» и «Три цвета: красный», поэтому я полюбил ее и смотрю фильмы с ее участием всегда с удовольствием. Надо признать, что Ирен интересная актриса, имеющая свою индивидуальность.

«Рио. Секс. Комедия.» — эксцентричная, голая комедия, к которой я отношусь нейтрально. Фильм забавный, но на один раз. Не ждите от него ничего сверхъестественного, и из-за уважения к актрисам его посмотреть можно разок, но не более. Спасибо!

5 из 10

15 мая 2016

Комедия Рио. Секс. Комедия в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Джонатан Носситер. Главные роли в фильме исполняют: Шарлотта Рэмплинг, Билл Пуллман, Ирен Жакоб, Жером Киршер, Мэри Шила, Патрик Брин, Бранка Мессина, Жизелль Ингрид, Пабло Падилья, Эрсон Капри, Родриго Ногейра, Маркос «Кикито» Жункейра, Фишер Стивенс, Ramil Sinder, Livia Keilla Rocha.

Расходы на создание кино оцениваются в 5000000. Производство стран Франция и Бразилия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.