Раз, два, три,четыре, семь
7X - lika barn leka bäst
4.3
2010, драма
Швеция, 1 ч 37 мин
В ролях: Томас Льюнгман, , Ройда Секерзес, Дэвид Арнесен, Матс Хелин
и другие
Как далеко может зайти человек, чувствующий свое бессилие перед лицом несправедливо нанесенной обиды, в попытке отомстить за оскорбленное достоинство? Это история, рассказывающая о том, что может произойти, если волею случая оружие окажется в руках не того человека – обиженного ребенка, не способного сдержать свою агрессию.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Раз, два, три,четыре, семь

английское название:

7X - lika barn leka bäst

год: 2010
страна:
Швеция
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Эмиль Юнсвик
композиторы: , ,
художник: Фелиция Нино
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 3 февраля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постер фильма «Раз, два, три,четыре, семь», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Раз, два, три,четыре, семь», 2010

Недоразвитые начала, недоделанные концы

В этом мутном фильме история ходит вокруг одного из 30000 стволов, свободно обращающихся в пространствах шведских городов и окружающих их весей, складывая в стопку многоразово использованные другими лентами моменты человеческих слабостей и ошибок, представляющими огнестрельный выход единственно возможным способом решения личных проблем и подавления внешней агрессии, которые, как посмотреть картину, составляют основную проблематику конфликтов внутри молодёжной среды.

Мальчик — изгой, школьный забияка и безденежный прожектёр, неосторожные девочки, семейные дрязги и невнимательные родители — полный букет необразцовых версий, перебивающих друг друга в стремлении донести опасность, угрозу и ещё какой-то предупредительный мотив.

Но не бередит. Держит едва-едва, однообразно скользя по поверхности. И эти вялые потуги не в состоянии возбудить к теме хоть какой-нибудь маломальский интерес. Общие моменты остаются без отклика извне, внимание не восстаёт и интерес не нарастает, оставляя неудовлетворённым ожидание всплеска плодотворной мысли, разменивающейся здесь по формальным пустякам.

Вместо оригинальных открытий приходится лицезреть неаккуратные переделки старья, собирающего всего понемножку и ничего цельного, заявляя тему и лишая её развития, оставляя с недоумёнными вопросами к авторам картины, не успевшим рассказать откуда что берётся и как складывается, сделав вместо художественной ленты широкоэкранный рекламный проспект: пушка детям не игрушка — кто бы спорил, но фильма-то нет.

23 июня 2010

Драма Раз, два, три,четыре, семь в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Эмиль Юнсвик. Главные роли в фильме исполняют: Томас Льюнгман, Christopher Mhina, Ройда Секерзес, Дэвид Арнесен, Матс Хелин, Якоб Норденсон, Ингела Ольссон, Аврора Ролд, Инес Миланс, Ханна Арден, Лейф Андре, Яннике Грут, Лукас Лугрэн, Хенрик Норман, Фредрик Йоханссон.

Страна производства - Швеция.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.