Путейцы 2
6.3
2010, комедия, драма
Россия, 44 мин
16+

В ролях: Александр Яковлев, Нина Русланова, Роман Ладнев, Валерия Скороходова, Никита Панфилов
и другие
Бригада скорого поезда № 55 «Москва – Сочи – Москва» продолжает путь по просторам России. Герои вновь попадают в различные ситуации, лиричные, драматичные, а порой и комичные, но всегда с честью, юмором и по-доброму выходят из них. Появятся и другие герои – со своими бедами и победами, проблемами и счастливым избавлением от них. Весь этот хоровод лиц и судеб закружит путейцев. И во многом благодаря железнодорожникам, жизнь пассажиров наладится и снова потечет спокойным искрящимся потоком.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Путейцы 2

год: 2010
страна:
Россия
слоган: «Поехали!»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Александр Алешников
композитор:
художник: Давид Дадунашвили
жанры: комедия, драма
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 27 апреля 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, драма

Отзыв критика о сериале «Путейцы 2», 2010

Крушение поезда…

Разочаровался продолжением… Ожидал большего. Второй сезон во многом отличается от первого. Начну с того, что мне очень понравился сериал «Путейцы». Украшением сериала была проводница Тамара Петровна, которую играет всенародно любимая актриса Нина Русланова, и отличный актёрский состав: Владимир Долинский, Александр Яковлев, Любовь Руденко, Владимир Епископосян. Сериал получился интересным, хотя были недочёты. Ждал продолжения приключений проводников поезда N55.

Появился второй сезон… В середине первой серии начал разочароваться. В сериале стало меньше жизни проводников, больше драк, убийств. Михаил Мамедов превратил сериал про обычных проводников в боевик. Зачем? Что случилось с Ниной Руслановой? Тамара Петровна стала меньше появляться в сериале, стала какой-то мрачной. Ведь это украшение сериала! Ещё её озвучила какая-то актриса, слышал, что у неё была проблема с голосом.

1 из 10 за продолжение сериала, господин Мамедов. Вы исчерпали ту позитивную атмосферу в сериале, превратив её в боевик. Разве в нашем телевидении мало боевиков? Надеюсь, что третий сезон будет снимать другой режиссёр или Геннадий Байсак, который снимал первый сезон…

8 января 2011

Комедия Путейцы 2 в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Михаил Мамедов. Главные роли в фильме исполняют: Александр Яковлев, Нина Русланова, Роман Ладнев, Валерия Скороходова, Никита Панфилов, Владимир Епископосян, Любовь Руденко, Ксения Черноскутова, Яна Романченко, Андрей Чубченко, Алла Подчуфарова, Эвелина Блёданс, Александр Носик, Владимир Носик, Раиса Рязанова.

Страна производства - Россия. Путейцы 2 — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.