Праздник начинается
Kacheri Arambam
4.5
2010, боевик, комедия, драма
Индия, 2 ч 38 мин
16+

В ролях: Джива, Вадивелу, Азхагам Перумал, , Крэйн Манохар
и другие
Пари - молодой и жизнерадостный парень из богатой деревенской семьи. Но один у него есть недостаток - любит он людям помогать, а работать не любит. Вот в один прекрасный день на этой почве поссорился он с отцом и отправился в Ченнай на заработки. С помощью своей природной смекалки он быстро находит непыльную работу. Однажды, переходя улицу, Пари попадает в аварию, но прекрасная незнакомка спасает ему жизнь и тут же исчезает. Но Пари не может забыть её и решает во что бы то ни стало встретить её снова. Судьба снова сводит их, но на все его пышные благодарности девушка отвечает полным равнодушием и молчанием. Под конец Пари так достаёт её, что ей приходится рассказать ему свою печальную историю...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Праздник начинается

английское название:

Kacheri Arambam

год: 2010
страна:
Индия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: S Vaidi
композитор:
жанры: боевик, комедия, драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 50000000
Дата выхода
Мировая премьера: 19 марта 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 2 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, драма
Боевик Праздник начинается в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Thiraivannan. Главные роли в фильме исполняют: Джива, Вадивелу, Азхагам Перумал, Kadhal Thandapani, Крэйн Манохар, Mahanadhi Shankar, Karate Raja, King Kong, Пунам Баджва, Дж.Д. Чакраварти, Ниша Котхари, Ranjubhai.

Расходы на создание кино оцениваются в 50000000. Страна производства - Индия. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.