Последний виток
Dark Island
3.6
3.3
2010, фантастика, боевик, триллер
Канада, 1 ч 27 мин
16+

В ролях: Тесс Панцер, Брэндон Лаатш, Эрик Рэймонд Лим, Джефф Касл, Кристина Джонс
и другие
После того как обрывается связь с группой исследователей на удаленном острове, военная корпорация нанимает группу ученых и солдат, чтобы выяснить, что случилось. Но когда они прибывают, команда быстро обнаруживает, что оружие, испытания которого производилось на острове, спустило с привязи мощный и смертельный объект, который не остановится ни перед чем, чтобы уничтожить их целиком. Но смогут ли они помочь себе?
Дополнительные данные
оригинальное название:

Последний виток

английское название:

Dark Island

год: 2010
страна:
Канада
слоган: «Welcome to the last level of evolution...»
режиссеры: , ,
сценаристы: , , ,
продюсеры: , , , , , ,
композитор:
художник: Лаура Шартнер
монтаж: , , ,
жанры: фантастика, боевик, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 сентября 2010 г.
на DVD: 4 ноября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, триллер

Видео к фильму «Последний виток», 2010

Видео: Трейлер (Последний виток, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Последний виток», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Последний виток», 2010

«Темный Остров» в океане трэша

Фантастический триллер «Темный Остров»(оригинальное название ленты) я посмотрел из-за любви к фильмам подобного жанра. Но лента произвела впечатление самого настоящего трэша, снятого в серьезном ключе. Банальный сюжет, слегка копирующий знаменитый сериал «Остаться в живых», был приправлен отвратительной игрой актеров, примитивной даже для трэша режиссурой со спецэффектами качества начала 80-х годов(и это в 2010 году, когда даже примитивная компьютерная графика шагнула далеко вперед!) и сценарием, напоминающем лоскутное одеяло, ибо основная сюжетная линия постоянно обрывается и фильм то и дело начинает превращаться в убогий зомби-хоррор без кровавых сцен.

Как для трэша в фильме практически нет особо кровавых сцен и фильм просто становится скучным перед концом.

Итак, если Вы ищете хороший фантастический триллер, лента Сэма Горски Вас разочарует. А если Вы поклонник трэша, то этому фильму Вас нечем порадовать.

2 из 10

19 мая 2012

Неофициальная серия сериала Lost

Остров, группа людей, черный дым, вспышки памяти. Где-то мы уже это видели.

Я не знаю, на что рассчитывали, когда снимали этот бюджетный во всех смыслах клон сериала The Lost, с заезженным и банальным сюжетом. Весь фильм сплошной диалог, в котором 2—4 «экшн» сцены, не менее унылые, чем сам фильм. А если вы досмотрите до конца, то увидите даже взрыв.

Герои — не интересные, только и думаешь, когда же их убьют и все закончится. Ко всему прочему вам предстоит узнать, почему они решили попасть на этот остров, через их вспышки памяти. Чувствуете от куда ноги растут?

Подведя итоги, фильм мне не понравился. Более того, я пожалел что вообще потратил на него время.

3 из 10

17 мая 2010

Один из миллиона таких же однотипных фильмов

Буду краток. Фильм банален. Я еще в детстве посмотрел сотни или даже тысячи таких фильмов. Складывается впечатление, что есть некий шаблон, по которому делают всегда одни и те же фильмы люди, у которых не хватает фантазии на большее.

Все время группа ученых проводит какие-то эксперименты, секретные разработки и погибает во время них, оставляя послание мол больше сюда не суйтесь. Приезжает другая группа, в которой по стандарту пара ученых, пара военных, приезжают выяснить, что же случилось с первой группой. Всегда какой-то монстр всех убивает, и обязательно оказывается среди этой группы человек, который обо всем этом знал заранее, либо предатель, либо еще кто-то в этом духе… Игра актеров мне даже не запомнилась, так что не могу сказать была ли она плохой или хорошей.

Короче, если вы хотите заснуть на ночь глядя, то обязательно посмотрите этот фильм. Там за 15 минут до конца происходит хоть что-то интересное.

P.s. Если кому-то этот фильм понравился, обязательно напишите отзыв. Интересно все-таки узнать, что в этом фильме может быть хорошего.

Лично я бы поставил этому фильму оценку -

3 из 10

11 мая 2010

Фантастика Последний виток в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Сэм Горски, Нико Пюрингер, Sam Gorski. Главные роли в фильме исполняют: Тесс Панцер, Брэндон Лаатш, Эрик Рэймонд Лим, Джефф Касл, Кристина Джонс, Майкл Каммингс, Тэнси Александр, Виктория Флоро, Дэбби Камерон, Родни Вайсман, Джей Кутрэ, Зеро Кадзама, Роб О’Брайэн, Марк Рита, Марк Эдвард Льюис.

Страна производства - Канада. Последний виток — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.