Показ мод Victoria's Secret 2010
The Victoria's Secret Fashion Show
7.9
8.3
2010, музыка, реальное ТВ
США, 45 мин
В ролях: Эйкон, Лили Олдридж, Алессандра Амброзио, Шэннан Клик, Флавия де Оливейра
и другие

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Показ мод Victoria's Secret 2010

английское название:

The Victoria's Secret Fashion Show

год: 2010
страна:
США
режиссеры: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Камерон Барнетт
композитор:
художники: Андреа Пурчильотти, Жан-Батист Верген
монтаж: , , ,
жанры: музыка, реальное ТВ
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 30 ноября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин

Постер фильма «Показ мод Victoria's Secret 2010», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Показ мод Victoria's Secret 2010», 2010

И все таки кто такая Виктория и чем её секрет?

Однажды серфирил по просторам бескрайнего кабельного телевидения и о ужас наткнулся на модный телеканал. Обычно мне далеко наплевать на подобного рода каналы потому как по большей части там идут телепередачи, в которых женоподобные мужчины и стоп-модели обсасывают последние тенденции моды. Но в том момент там шла передача, которая повергла меня в забвение. В той передаче не очень одетая девушка с походкой грациозной лани легко парила по длинному подиуму. Начиная с того момента я счел своим долгом сделаться профессиональным фанатом всего где есть лейбл Victoria`s Secret.

Мои фанатские чувства можно понять 18-летний парень, а тут пол сотни топ-моделей при чем нет ни одной на которой я не хотел бы жениться (жаль только что аналогичных заявлений с их стороны я вряд ли услышу). Но не будет отдаляться от темы, хотя очень тяжело в рецензии на шоу Victoria`s Secret не поведать о своих сексуальных предпочтениях.

Обычно при просмотре многих фильмов (особенно боевиков) люди просят выключить мозги. При просмотре этого шоу мозги вам выключать не придется потому как они отключаться сами из за оттока крови от головы. Но это аксиома применительно только к мужской аудитории шоу. Как ни парадоксально но я подозреваю что у женского шоу большая часть аудитории это мужчины и люди к ним приравненные. Модели дефилирующие белье на столько сексуальные что холодный пот проступает на лбу не зависимо сидите ли вы в первом ряду или за экраном телевизора на другом континенте, эффект абсолютно одинаковый. Но я подозреваю если посадить неподготовленного мужчину в первый ряд, то его вскоре вынесут с сердечным приступом от увиденного.

Если Victoria`s Secret и существует в переводе на русский то только в глубоких недрах интернета, а простому смертному туда попасть не дозволено, поэтому пришлось смотреть на английском. Моё знание английского я опишу как «свободно со словарем». Но даже такой уровень знания иностранного языка не помешал мне полностью понять суть происходящего. Потому как тяжелых литературных фразеологизмов в речах стоп-моделей не наблюдалось, что дает без труда понять их диалоги. В которых с завидным постоянством употреблялись слова «sexy», «glamorous», «famous» и подобного рода выражения. Об актерской игре говорить довольно сложно, но по моему всегда говорить сложно о том чего нет. Они просто ходят туды сюды и скалят белоснежные зубы. Но это не означает что все это плохо, нет наоборот их проходы можно сравнить с Моной Лизой. И там и там есть что-то харизматичное, загадочное и тяжело поддающееся объяснению.

Кроме комментариев моделей в шоу присутствуют комментарии людей которые на протяжении года реально работали. Дизайнеры, портные, швеи и всяческие арт-директора. Все их комментарии сводятся к нытью о тяжелой работе поэтому это очень нудная часть шоу.

В конце я хотел бы перечислить список своих любимых моделей но у каждой рецензии есть ограничении по символам по этому я просто выделю золотую тройку призеров имени Рубика: Кэндис Сэинпул, Адриана Лима и Алесандра Амброзиа (Прости меня Хайди). И поставить оценку я хочу по системе Петра Гланца а именно сисьность:

10 из 10

10 июля 2011

Музыка Показ мод Victoria's Secret 2010 в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Хамиш Хэмилтон, Стив Уэбб. Главные роли в фильме исполняют: Эйкон, Лили Олдридж, Алессандра Амброзио, Шэннан Клик, Флавия де Оливейра, Линдсей Эллингсон, Изабели Фонтана, Магдалена Фрацковяк, Изабель Гулар, Эдриан Гренье, Пэрис Хилтон, Роузи Хантингтон-Уайтли, Шанель Иман, Констанс Яблонски, Каролина Куркова.

Страна производства - США. Показ мод Victoria's Secret 2010 — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.7 баллов из 10 является отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.