Обеды за 30 минут от Джейми
Jamie's 30 Minute Meals
8.3
7.8
2010, реальное ТВ, ток-шоу
Великобритания, 25 мин
12+

В ролях: Джейми Оливер
Кулинарное шоу с гением кулинарии Джейми Оливером. Здесь он демонстрирует как приготовить полноценный, вкусный обед, завтрак или ужин за время меньшее чем понадобится на доставку пиццы. Джейми Оливер не остепенился даже после женитьбы и рождения второй дочки. Он поселился в графстве Эссекс, где провел все свое детство, и вплотную занялся выращиванием овощей и фруктов на собственном участке. Джейми и здесь добился успеха, как он сам признается, выращивание собственного урожая приносит ему море радости. Он научит как приготовить вкусный и сытный обед всего за 30 минут. Джейми Оливер экономит наше время. Для наиболее занятых людей, у которых нет времени долго стоять у плиты после длинного рабочего дня. Знаменитый англичанин учит нас, как потратить на приготовление целого обеда не больше получаса, не жертвуя качеством блюд.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Обеды за 30 минут от Джейми

английское название:

Jamie's 30 Minute Meals

год: 2010
страна:
Великобритания
режиссер:
продюсеры: ,
композитор:
жанры: реальное ТВ, ток-шоу
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 октября 2010 г.
на DVD: 27 сентября 2012 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
реальное ТВ, ток-шоу
Реальное ТВ Обеды за 30 минут от Джейми в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Марта Делап. Главные роли в фильме исполняют: Джейми Оливер.

Страна производства - Великобритания. Обеды за 30 минут от Джейми — имеет очень высокую оценку среди кинокритиков, более 8 баллов из 10, его просто необходимо увидеть. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.