Новый год в деревне Глухарева
3.7
2010, музыка
Россия, 4 ч 20 мин
В ролях: Максим Аверин, Денис Рожков, София Ротару, Анастасия Стоцкая, Наташа Королёва
и другие
Добро пожаловать в деревню Глухарёво! Только здесь под ногами скрипит снег, елки не синтетические, а пушистые, и люди тоже живые и настоящие. Прямо из премьерной новогодней серии «Глухаря» его заводилы — Аверин и Рожков — выезжают в деревню Глухарёво. Они торопятся, ведь опаздывать и встречать Новый год в подмосковной пробке никому не хочется: примету про «так и проведешь» еще никто не отменял. Они, конечно, успеют вовремя. Другое дело, что по дороге за ними увяжется НЛО (то ли неопознанный, то ли новогодний летающий объект), и в простой деревеньке начнет твориться черти что: на главной площади откроются Звездные врата, и перед удивленными глухаревцами предстанет… Но об этом чуть позже.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Новый год в деревне Глухарева

год: 2010
страна:
Россия
сценарий:
продюсер:
жанр: музыка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 31 декабря 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 4 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
музыка
Музыка Новый год в деревне Глухарева в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад. Главные роли в фильме исполняют: Максим Аверин, Денис Рожков, София Ротару, Анастасия Стоцкая, Наташа Королёва, Борис Моисеев, Анна Семенович, Николай Басков, Жанна Фриске, Ирина Аллегрова, Сергей Зверев, Таисия Повалий, Михаил Боярский, Тимур Родригез, Сергей Трофимов.

Страна производства - Россия. Новый год в деревне Глухарева — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.