Не ври мне
3.1
2010, драма, детектив
Россия, 45 мин
12+

В ролях: Валентина Василенко, Татьяна Ширяйкина, Инна Гинкевич, Николай Соловьев, Надежда Иванко
и другие
Истории реальных людей, которые либо подозревают кого-то из близких в измене, обмане или даже преступлении, либо находятся под подозрением сами. Герои пытаются выкарабкаться из пропасти жизненных обстоятельств, но есть только один путь: перестать врать.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Не ври мне

год: 2010
страна:
Россия
режиссеры: , , , , , , ,
сценарий:
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператоры: Дмитрий Агапитов, Максим Миханюк, Игорь Казачонок, Сергей Кондратьев, Александр Белов
жанры: драма, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, детектив

Отзыв критика о сериале «Не ври мне», 2010

Нет ничего тайного, что не стало бы явным. И нет ничего скрытого, что не открылось бы

Всем известна эта вековая мудрость. Это сказал Иисус Христос. Действительно, даже сказанное шёпотом будет провозглашено с крыш. И ещё: «Знают двое — знают все!».

Этот проект, что достался телеканалу «Рен-ТВ» своего рода хрестоматия жизни. Сделано всё на современный лад. По природе своей проект представляет собой симбиоз художественного фильма и документального. Так это видится. Но в действительности эе является передачей типа тех же «Большой стирки» и «Пусть говорят», только (слава богу) без Малахова обошлись.

Здесь также как в кино играют актёры. Только никто не ставит задачи быть театральным. Главное здесь — показать жизненную ситуацию. Так или иначе, все эти ситуации могут встретиться и встречались у реальных людей. Так и говорится в конце каждой серии.

Этот сериал не обязательно смотреть сери за серией. Тут важно понять сущность. Враньё будет открыто. Не знаю как в большинстве своём, но мне попадались серии, где так или иначе дети врали своим родителям. И дальше уже «предкам» приходилось из кожи вон лезть, вытаскивая своих чад из цепкой пучины, в которую они по дуростисвоей себя вогнали. И также точно все истории заканчивались относительным хэппи-эндом. Хотя в жизни может всё быть куда суровее.

Но стоит ли закцикливаться на этой телепередаче? А вы попробуйте хотя бы подряд высмотреть несколько серий!.. У меня чуть «кукушка» не съехала. Честно? Мне даже самому захотелось соврать кому-нибудь и что-нибудь. Так, ради интереса.

Так что, программа хоть и значима, но не столь профпригодна. Так что… не обессудьте, но я не могу рассыпаться в комплиментах ей. Смотреть — смотрите! Это полезно. Но увлекаться… Не тормозите.

И напоследок: Спросите зачем я тогда своей рецензии уделил внимание и время? Ещё раз: это важная передача (зашевелились-таки пауки в банке, это радует), снята только коряво…

6 из 10

8 сентября 2013

Драма Не ври мне в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссерами являются Мария Евстафьева, Ларин Дмитрий, Инга Монаенкова, Мария Антипова, Анна Дранникова, Гюзель Султанова, Алексей Русаков, Игорь Войтулевич. Главные роли в фильме исполняют: Валентина Василенко, Татьяна Ширяйкина, Инна Гинкевич, Николай Соловьев, Надежда Иванко, Мария Дубина, Николай Зазуля, Елена Грук-Чернова, Михаил Мухин, Виталий Баев, Елена Хлибко, Владимир Сычёв, Алиса Прада, Алексей Корниенко, Катрин Асси.

Страна производства - Россия. Не ври мне — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.