Мои супер психо-сладкие 16: Часть 2
My Super Psycho Sweet 16: Part 2
6
6
2010, ужасы, триллер, комедия
США, 1 ч 24 мин
В ролях: Лорен МакНайт, Крис Зилка, Мэтт Энджел, Стелла Маив, Алекс Ван
и другие
Сюжет повествует о попытке Скай Роллер исчезнуть из жизни своих друзей, чтобы двигаться дальше, оставив позади страшные воспоминания о резне на роллердроме. Полиция разыскивает ее, поскольку она единственная, кто знает, что на самом деле произошло с Мэдисон Пенроуз. Скай окунается в новую жизнь с матерью, маминым новым мужем и его дочерью Алекс, не подозревая, что маньяк, по совместительству отец Скай, вернулся, чтобы снова повергнуть ее жизнь в хаос.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мои супер психо-сладкие 16: Часть 2

английское название:

My Super Psycho Sweet 16: Part 2

год: 2010
страна:
США
слоган: «It's one killer party!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Эрик Маддисон
композитор:
художники: Гай Х. Таттл, Кэролайн Миллер
монтаж:
жанры: ужасы, триллер, комедия, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 октября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 24 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, триллер, комедия, драма, детектив

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Мои супер психо-сладкие 16: Часть 2», 2010

Видео: Тизер №2 (Мои супер психо-сладкие 16: Часть 2, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер №2
Видео: Тизер (Мои супер психо-сладкие 16: Часть 2, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Тизер
Видео: Трейлер (Мои супер психо-сладкие 16: Часть 2, 2010) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Мои супер психо-сладкие 16: Часть 2», 2010

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Мои супер психо-сладкие 16: Часть 2», 2010

Уже можно. Но ОЧЕНЬ страшно. Часть 2.

Поскольку первая часть этой франшизы мне пришлась по душе, вторую я точно не смог пропустить. И так хорошо получилось, что однажды вечером щелкая каналы и заглянув на зарубежный MTV, я наткнулся на данный фильм.

Скай Роллер, после резни на Роллер Дроме, которую учинил ее отец, покидает родной город и отправляется на поиски матери, которая бросила ее несколько лет назад. Приехав в дом матери и пережив с ней слезливый разговор, Скай решает остаться жить у нее с тем условием, что о резне на Роллер Дроме никто не должен знать, как и об отце девушке. Ни новая сестра девушки Алекс, ни ее подружки, ни новый папа. И по стечению обстоятельств получается так, что отец Скай находит свою дочь. Близится 16-летие Скай, в честь которого в местном клубе устраиваеть огромное празднование и папа-убийца, конечно же, туда наведывается дабы учинить еще одну зверскую резню.

Скажу сразу — фильм понравился, даже больше второй части. Все сделано очень грамотно — особенно для ТВ проекта.

Актеры. Лорен МакНайт (Скай) играет неплохо, для ТВ проекта в самый раз. Со своей работой девушка в принципе справилась. Также хочется отметить Стеллу Маив, сыгравшая стерву Зои. Не понравился лишь Крис Зилка, хотя это скорее из-за моей личной неприязни к этому актеру. Остальные актеры справились со своей задачей.

Операторская работа на высоте. Хотя порой казалось, что смотришь молодежную комедию, а не слэшер — оператор снимал именно в таком стиле.

Музыка очень понравилась. Особенно это касается не работы композитора, а веселых песен различных американских инди-рок групп. The Pass «Cross Walk Stereo» и Fink «Make It Good» до сих пор в моем плеере.

Убийства. Здесь их не так много, как в первой части, но зато выполнены они очень красиво и грамотно. Чего только стоит сцена поцелуя на кухне и сожжение девушки в искусственном именинном торте.

В итоге я хочу сказать, что My Super Psycho Sweet 16. Part 2. вышел на голову (а то и две) выше своего предшественника. Надеюсь, что в ближайший Хэллоуин фильм покажут по российскому каналу MTV и я его еще раз с удовольствием пересмотрю.

8 из 10

7 июля 2013

Ужасы Мои супер психо-сладкие 16: Часть 2 в кинотеатрах c 2010 года, дебютный показ состоялся более 14 лет назад, его режиссером является Джейкоб Гентри. Главные роли в фильме исполняют: Лорен МакНайт, Крис Зилка, Мэтт Энджел, Стелла Маив, Алекс Ван, Джулианна Гуилл, Дженнифер Сунь Белл, Кирстен Праут, Девон Китон, Минди Крист, Роберт Пралго, Марисса Ривера, Скотт Пойтресс, Сьюзэн Гриффит, Кит Аллен Хейс.

Страна производства - США. Мои супер психо-сладкие 16: Часть 2 — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.